Сыр "Сливочный" хохланд

Сыр "Сливочный" хохланд отзывы

4,3
28.09.2014

А мне не очень нравится

Недостатки: Испортился вкус.

Отзыв: Раньше Хохланд был намного вкуснее. Когда хотелось сыра плавленного, брала именно его. Нежный и вкусный. А сейчас у него стал неприятный запах и привкус не очень. А уж суп из него получается просто отвратительный. Так что предпочитаю все таки Виолу.

18.12.2014

Вкусный

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Сыр "Сливочный" Хохланд, в целом мне нравится. Утром иногда мажу на бутерброды для мужа, (вместо масла) под сыр, колбаску или помидор... Вкус у этого мягкого "Сливочного" сыра очень нежный и вкусный. Рекомендую для бутербродов с горячим чаем или кофе.

06.05.2014

Нежнейший!

Достоинства: Приятный вкус, нежный.

Отзыв: Сыр "Сливочный" хохланд мне понравился! Вкус, просто тающий во рту.. нежнейший такой!!! так же мне понравилось то, что его удобно намазывать на бутерброд и можно например, сверху еще колбасу... в общем рекомендую попробовать. Стоит недорого.

06.05.2014

Просто класс

Отзыв: Сыр "Сливочный" хохланд - очень нежный и, простите за тавтологию, невероятно сливочный! Самый подходящий вариант для завтраков! Бутерброды с ним получаются вкуснейшие, достаточно лишь добавить к бутерброду масло! Я очень довольна и покупаю этот сыр регулярно.

13.12.2017

Настоящий сливочный

Отзыв: С продукцией Хохланд познакомились всей семьей в отпуске, когда жили в съемном доме в Анапе. Чтобы сэкономить деньги на кафе, мы готовили сами. Когда пошли в магазин, то наткнулись на плавленный сыр Хохланд. Взяли на пробу ванночку, правда, не помню с каким вкусом. За завтраком намазали на хлеб и cъели. Тогда еще муж удивился, какой натуральный вкус, даже не ожидал, что за такие деньги можно купить качественный плавленый сыр. С тех пор мы его берем постоянно. Но каждый раз разные, то с грибами, … Читать далее

07.10.2017

Многофункциональный сыр

Отзыв: С Хохландом познакомились на школьном турслете ребенка. Тогда несколько родителей подрядились обеспечить всех едой на день и мы, по правде говоря, сначала были очень озадачены, когда они приволокли кучу пачек разного Хохланда, овощи, лаваш и сказали, что это все. Но на самом деле этот стол из одних только бутербродов и роллов оказался таким разнообразным, что лучше и представить себе было нельзя! С тех пор Хохланд и у нас дома частый гость: бутерброды с ним, запеканки с ним делаю, а из-за разноо… Читать далее

23.09.2017

Вкусный сыр

Достоинства: Вкус хороший.

Отзыв: Беру с собой сыр на учебу, в основном - в треугольничках. очень удобно, так как каждый сырок надежно упакован. Я на перемене достаю хлебцы, кладу на них сыр и перекусываю. Получается очень сытный, но не тяжелый прием пищи. А еще хохланд абсолютно не надоедает. Я стараюсь брать ассорти вкусов, мой любимый - с грибами. Можно сказать, что ем я уже полгода и он мне не приелся. А дома у меня стоит плавленный в коробочке. Я его ем со всеми блюдами. Очень нравится с макаронами и мясом по-французки.

12.01.2021

Очень вкусный нежный сыр.

Достоинства: Всегда свежий, нежный, без комочков.

Недостатки: Не всегда бывает в ближайшем магазине.

Отзыв: Вкусный нежный сыр Хохланд. Очень любим всей семьёй на завтрак использовать со свежим батоном. Именно Хохланд приобретаем, так как всегда свеж и нежнейший вкус!!! Единственное, что не всегда найдёшь его в ближайшем магазине рядом с домом. Скорее всего из за того, что сырпользуется спросом.

20.10.2019

Сыр со сливочным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот сыр может удовлетворить вкус самого требовательного покупателя. Обладает не только сливочным вкусом, но и имеются разновидности, насыщенные натуральными вкусами и ароматами грибов, ветчины, зелени и паприки. Порционная раскладка в виде отдельных треугольных кусочков или пластинок (причём все они отдельно упакованы), очень удобно. Сыр широко используется в кулинарии, так как создан на основе творожного сыра.

09.04.2019

Универсальный

Достоинства: Универсальный.

Недостатки: Состав оставляет желать лучшего.

Отзыв: Сыр очень универсальный, так как не имеет ярко выраженного вкуса. Обычно использую его в блинном рулетике с семгой. Можно просто на бутерброд, можно в лаваш намазать. Но я всегда, прежде чем что-то купить читаю состав, а там он так себе... именно за это снизила звезду.

05.05.2014

Купила сегодня сыр, открыла ванночку а там она полупустая

Отзыв: Сегодня купила в магазине сыр "Сливочный" хохланд, открыла "ванночку", а она полупустая. И это не первый раз!!! Что это такое??? Стоит он не дешево, и не в этом дело!!! А в порядочности производителей!!! Позор!!! Как не стыдно вам обманывать покупателей!!! Меня переполняют эмоции, теперь вряд ли я когда куплю ваш сыр и всем своим знаком отсоветую.

Отзывы на Сыр "Сливочный" хохланд в категории Продукты питания.