Шоколадка Коркунов "темный шоколад с миндалем"

Отзыв о Шоколадка Коркунов "темный шоколад с миндалем":
Самый вкусный шоколад

18.11.2019

Достоинства

Приятный вкус и цена недорогая.

Недостатки

Очень быстро съедается.

Отзыв

Фирма А. Коркунов теснее давненько и крепко добила мое почтение. Я человек, какой исследует составы постоянно и скрупулезно, могу с уверенностью отложить продукцию Коркунов к разряду "невредной".

Сейчас, доедая конечный кусок, разрешила составить рецензия об Коркуновском горестном шоколаде с целостным миндалем, т. к. только данный варианты шоколада абсолютно постоянно под рукою.

Маленький отступление: ранее (до 14 парение) для меня не было безличный различия какой-никакую шоколадку скушать. В моих рюкзаках и сумках случались и сникерсы и твиксы, на сейчас абсолютно воспрещённые для меня.

Однако с взрослением, наступило и понимание этого, что мы-то, что мы кушаем. А разом с пониманием - представление, что декламировать составы и разбираться в ингредиентах сейчас необходимо непременно. В связи с нежели было общепринято отрешиться от: батончиков, белоснежного и "плиточного" шоколада. Сейчас я приобретаю шоколадка с вхождением какао построеного выше 55%.
Свой богатырь как раз включает только подобной процент какао.
В-первоначальных, об качестве продукта прежде только сообщает то, как данный продукт упакован.
Тара шоколада выполнена из жесткого картона, выполнена качественно, симпатично хватать в пакши. Вероятно, кому-то плевать на упаковку, и кто-то произнесет, что за сие мы выплачиваем излишние средства, однако для меня эстетическое радость от лапанья и рассматривания упаковки значительно так же, как и привкус продукта: )
Снутри шоколадка обвернут в густую фольгу.
Хозяйка плита смотрится весьма вкусно, благоухает невообразимо лакомо
Состав хороший, без лишних добавок в варианте пальмового либо кокосового молодчик, для удешевления продукта, недостает.

Шоколадка Коркунов "темный шоколад с миндалем" фото 1