Телефон THL T5S

Отзыв о Телефон THL T5S:
(THL) T5S - отличный смартфон на tinydeal

05.05.2014

Достоинства

Отличная комплектация смартфона, цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, у меня есть опыт работы с мобильными телефонами и вижу, как техника движется вперед огромными рывками. Мой обзор будет посвящен китайскому смартфона (THL) T5S, который я вам рекомендую, так как очень качественно сделан и оснащен хорошим «железом», да и цена бюджетная, всего $129.99

Вот, где его можно заказать http://www. tinydeal.com/ru/thl-t5s-47-ips-ogs-mtk6582-4-core-android-422-3g-phone-p-118007.html

Компания «THL» всерьез взялась за покорение международного рынка умных телефонов, раз за разом выпуская «горячие» новинки, поражающие не только стильным внешним видом, но и исключительно удачным сочетанием характеристик.

Очередным таким сюрпризом стал (THL) T5S– современный смартфон с экраном 4,7 дюйма и разрешением 960x540 пикселей. В лучших традициях производства мобильной техники компактное устройство весом в 154 г буквально нашпиговано всякими нужными и полезными составляющими.

Так, за работоспособность аппарата отвечает мощный четырехъядерный процессор Mediatek MT6582 с тактовой частотой 1.3 ГГц, а также 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ памяти телефона, которую как все современные смартфоны можно расширить до 32 ГБ карточкой microSD.

К вашим услугам будут беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 2.0 и абсолютная полнота общения с поддержкой двух SIM-карт. Две встроенных камеры: основная: 8 Мп и фронтальная: 5 Мп – позволят не только запечатлевать всевозможные моменты на память, но и общаться с друзьями по видеочату.

Операционная система Android 4.2 Jelly Bean обеспечит удобный интуитивно понятный интерфейс, а также доступ к тысячам всевозможных приложений, с помощью которых можно смартфон, максимально отвечающий именно вашим потребностям.

Радует богатая комплектация телефона: 1 х телефон, 1 х наушники, 1 х USB кабель, 1 х батарея, 1 х зарядное устройство, 1 x защитный чехол, 1 x Protective PU Leather Case, 1 x защитная пленка, 1 x руководство пользователя

Подробнее: http://www. tinydeal.com/ru/thl-t5s-47-ips-ogs-mtk6582-4-core-android-422-3g-phone-p-118007.html.

Телефон THL T5S фото 1 Телефон THL T5S фото 2 Телефон THL T5S фото 3 Телефон THL T5S фото 4