Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Хороший оператор

15.02.2015

Достоинства

Трансфер, отельный гид, перелеты.

Отзыв

На днях с женой вернулись из Таиланда, отдыхали на о. Пхукет. Путевки купили у Анекс тур по двум основным причинам - во-первых, летали ранее с этим ТО и знаем, что все будет в порядке, во-вторых нам предложили хорошую цену на интересующий нас отель. Мы выбрали для отдыха пляж Ката, отель Ex. TROPICAL GARDEN RESORT 4*. Отель выбирали по критериям хотя бы какой то минимальной уединенности, так как хотелось тихого и размеренного отдыха. Отель оказался на поверку прекрасным - до пляжа 2 минуты ходу, номера чистые и вид потрясный, плюс к тому отель в принципе удачно расположен - можно пешком прогуляться, на что мы большие охотники. Очень понравилась работа и отношение отельного гида - молодой и сдержанный парень быстро понял что "купить все экскурсии" мы не соизволим, после чего поделился информацией для целей наших пеших прогулок, присоветовал пару хороших ресторанчиков по близости, номер телефона оставил и в целом помог найтись, когда мы заплутали.
По перелетам у нас все было хорошо, обратный рейс немного задержали, но нам как-то было все равно - сидели в аэропорту смотрели фильм, ждали посадку. Трансфер у Анекса по ходу не так давно обновили, ну или мне так показалось - автобусы очень хорошие, и внутри и снаружи чистые, брэндированные - сразу видно куда идти при выходе из аэропорта.