Гель Academie Hydraderm

Отзыв о Гель Academie Hydraderm:
Очередная проба не разочаровала

06.05.2014

Достоинства

Приятный запах, текстура. Быстрое и продолжительное действие.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Купила недавно Увлажняющий Гель от Академи - 100% Гидрадерм Гель Фондант Быстро Впитывающийся Увлажняющий Гель. Решила попробывать вместо обычного крема – гель, тем более, что знакома с продукцией от Академи и предлагался он с очень значимой скидкой в ежедневных акциях на Клубничке.

Так вот, получив – осталась довольна. Текстура мягкая, прохладная. Впитывается немедленно, как и заявлено, имеет нежный приятный аромат. Кожа становится бархатистой, гладкой, сужает поры и выравнивает цвет лица. Особенно меня радует, что на солнце никак не воздействует – кожа остается продолжительное время матовой и не потеет.

Имеет УФ защиту. Расчитан на применение утром и вечером, после очищения. Но я в качестве экономии пользуюсь лишь утром, а вечером после очищения наношу питательный крем.

Тюбик удобен, хотя особо ничем не отличается. Просто один раз нужно было взять с собой в дорогу – легко поместился в косметичке.

При всех своих положительных качествах, думаю, после полного использования, попробую какое-нибудь другое увлажняющее средство. Благо, на Клубничке огромный выбор средств по уходу за кожей разной категории и разной стоимости. Честно говоря немного напрягает цена - если бы не скидка, я бы не приобрела данное средство - дороговато!

Гель Academie Hydraderm фото 1