Мыло Camay Romantique

Отзыв о Мыло Camay Romantique:
Нравится

26.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мы уже на столько привыкли к жидким средствам, в том числе и к жидкому мылу, а вот муж у меня не любит жидкое мыло и всегда просит чтобы я ему покупала твердое. По этой же причине он и гели для душа как то не очень, ему надо как раньше, именно намыливать мочалку мылом. По этому себе я покупаю всевозможные гели для душа, жидкие мыла, а ему стараюсь брать, более менее, хорошее мыло, он иногда использует его и для тела. Сама я тоже иногда пользуюсь твердыми, мыльными средствами, вот этот раз взяла на пробу мыло камей. Вспомнила как одно время просто тащилась от их гелей для душа, часто только их и покупала... Эх... надо будет прикупить) вспомнить этот аромат.

Решив, что мыло с запахом розы мне понравится так же, как и гель для душа, я его и приобрела.

Так же, меня подкупил еще дизайн, из остального ассортимента, который был представлен в магазине, это мыло выделялась.
Приобрела я данное мыло в Санги Стиль. Думаю, что продукция камей представлена во многих магазинах, найти его не составит труда.

На тот момент стоимость мыла была 47,90 руб, мне это мыло досталось меньше чем 5 руб, как так получилось я уже писала, когда рассказывала о Масле для снятия макияжа.

С обратной стороны информации много, если вы читаете состав и обещания производителя, тут это все так же есть и подробно расписано.