Зерно Колумбия Супремо Живой Кофе

Отзыв о Зерно Колумбия Супремо Живой Кофе:
Еще один ароматный сюрприз

10.06.2014

Достоинства

Бодрящий, потрясающий вкус.

Недостатки

В кафе встретишь очень редко.

Отзыв

Активно работая над новой статьей для нашего журнала и держа в голове костяк, на который буду наращивать нужную информацию, я краем глаза искала уютное местечко, чтобы побыстрее расположиться за столиком в дальнем углу, открыть ноутбук и начать творить. Оказывается я забрела в одну из известнейших кофеен города. На вопрос официанта «Что заказывать будем? », я быстро отрезала «Безе (не могу жить без него) и Колумбию Супремо». В одно мгновение передо мной возникли заветные чашка с блюдцем. Хлебнув щедрый глоток, я опять окунулась в работу, но тут меня окатила тааа-акая волна тепла и отрясающего вкуса, что я сразу же забыла о своем сочинении. Друзья, это так вкусно, да, кофе, оказывается, имеет вкус и чертовски приятный вкус. Очень насыщенно, богато, слегка горчит, но это только в плюс напитку. Очнувшись, я устроила допрос официанту – что ж за чудо он мне принес. Все просто – это просто Колумбия Супремо от просто Живого кофе. Теперь самые выдающиеся свои шедевры я создаю в любимой кофейне за чашкой родной Колумбии и непременно безешкой.