Зерно Колумбия Супремо Живой Кофе

Отзыв о Зерно Колумбия Супремо Живой Кофе:
Живой Green coffee

27.08.2014

Отзыв

Меня невероятно расстраивает эта ужасная утренняя ситуация: когда с закрытыми глазами достаешь чашку, ложку, тянешься за кофе, а упаковка-то пуста. И что делать в такой ситуации? Организм же не обманешь, он жаждит кофе, свой родной кофе. Вот так голодной и лишенной всякого позитива тащишься на работу.
Пошла в обед за кофе, набрела на полочку со своим – Живым и среди всех уже знакомых пачек увидела какую-то новенькую: ТМ Живой кофе Green coffee – любопытство взяло верх и я конечно же взяла.
Оказывается, что это спелые, необжаренные зерна кофе, которые дома на сковородочке (можно и в микроволновке, но нежелательно) можно довести до оптимального состояния и вкуса, который удовлетворит ожидания от натурального кофе. Так дико: зерна не коричневые, а темно-зеленые, чудно. Но запах – вот это то, чего у зерен Живого кофе не отнимешь, потрясный, он все усиливался и распространялся по всей квартире и все больше дразнил рецепторы. Смешно сказать, но рефлекс собаки Павлова проявился на 100%. Итак, прожарила я зерна, дала им полежать, а утром смолола и сварила. Мало того, что вкусно неимоверно, так еще и получаешь необыкновенное удовлетворение от того, что приготовил зерна практически своими руками.