Ник Перумов

Ник Перумов отзывы

18.10.2019

Огромные миры

Достоинства: Главные герои всегда со своей особенным характером и историей, огромные проработанные вселенные.

Недостатки: Иногда наивные поступки главного героя и главного злодея.

Отзыв: Читая Перумова ты открываешь для себя миры магии, а мрачность этих миров придаёт им особый шарм. В этих мирах есть место всему: предательству и верности, жестокости и милосердию, любви и ненависти. Читая книги этого автора вы точно не останетесь равнодушным.

20.05.2014

Фэнтези

Достоинства: Очень увлекательно.

Отзыв: Ник Перумов создал свои миры с людьми, эльфами, гномами, хоббитами и прочими существами, волшебниками и магами. Все они живут то в войне, то в мире, то спасают мир, любят, живут. Очень увлекательное чтение, закрученные сюжеты, повествование, полное приключений, читается легко и быстро.

13.02.2018

Шикарный

Отзыв: Большая редкость, когда отечественный автор - не тот, кто пишет детективы о зэках и не любовные романы. А вот такой, очень талантливый и многогранный молодой человек. Множество его книг читала запоями. Всегда интересно и необычно. Всегда свежо. Советую всем любителям фантастики.

Отзывы на Ник Перумов в категории Писатели.