Фильм "Никому не известный" (2014)

Фильм "Никому не известный" (2014) отзывы

22.06.2019

Отлично

Отзыв: Мне очень понравился данный кинофильм. Я посмотрела его с большим интересом и получила удовольствие от его просмотра. В этой кинокартине - интересный сюжет. Актерский состав очень удачно подобран. Понравилось музыкальное оформление картины и ее развязка.

24.06.2016

Совы не те, кем они кажутся

Достоинства: Игра главного героя, грим - шикарно. Музыкальное оформление - отлично.

Недостатки: Не вижу. Из-за некоторых сцен возможно наверное смотреть старше 16 лет.

Отзыв: Недавно посмотрела замечательный триллер-драму "Никому не известный". Ловлю себя на том, что продолжаю вспоминать о фильме вот уже спустя месяц после просмотра. Главный герой - скромный реэлтор не имеет ни семьи, ни домашних питомцев. Он развлекается тем, что копирует жизнь и внешность своих клиентов. Но однажды все переворачивается с ног на голову. Оказывается в каждом человеке есть желание любить, быть нужным. Не буду раскрывать весь сюжет, обязательно посмотрите - не пожалеете. Для тех, кто… Читать далее

Отзывы на Фильм "Никому не известный" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.