Книга "Хижина" Пол Янг

Отзыв о Книга "Хижина" Пол Янг:
Рекомендую тем, кто желает понять смысл нашего бытия

05.07.2020

Достоинства

Интересный сюжет, есть над-чем поразмыслить.

Недостатки

Не для каждого.

Отзыв

Приобрела книгу "Хижина" в "Fix Price" за 77 рублей. Мне очень повезло купить её за столь маленькую цену, ибо в ту пора подобные темы меня сильно интересовали. Описание понравилось и я принялась за чтение. Скажу сразу: книга не для каждого. Любой человек истолкует её по-своему, потому что представление Бога у всех разное, как и отношение к жизни в целом. Сначала может показаться, что всё идёт слишком скучно, но сама суть ещё впереди! Эта книга сделала меня добрее и помогла на многие вещи взглянуть по-новому. Самый главный вопрос книги: "Если Бог всемогущ и полон любви, то почему же в мире так много зла? " Интересно, не так ли? Это произведение стоит читать очень внимательно, чтобы до конца вникнуть в суть поднимающегося вопроса. Сначала события развиваются обычным образом, напоминая детектив, нежели что-то философское, но шаг за шагом читатель приближается к истине. Одна из лучших книг, что я читала, если честно. Она учит прощать, а также помогает понять смысл бытия и стать ближе к Богу.
Есть, над чем поразмыслить. После прочтения, во всяком случае, голова не будет пуста, а это главное! По книге сняли фильм, который вышел в 2017-ом году. Его я посмотрела и не пожалела об этом, так как ничем не хуже книги. Снят достойно.
Советую к прочтению и просмотру!

Книга "Хижина" Пол Янг фото 1