Книга "Девушка в поезде" Пола Хокинс

Книга "Девушка в поезде" Пола Хокинс отзывы

4,7
04.12.2015

Разрекламированная книга.

Отзыв: Столько о этой книге кричат, что не купить и не прочитать невозможно. Очень боюсь брать в руки книги которые каждый рекламирует. А уж когда узнала, что готовится экранизация и совсем хотела не читать. Ибо такие книги как правило такая гадость. НО! Эта книга зацепила. Хороший легкий стиль написания. Повествования идет от нескольких героинь! Только звездочку сняла за то что сюжет сильно перекликается с другой книгой.

21.03.2019

Самая затягивающая книга

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: В книге очень интересный и затягивающий сюжет, никогда не знаешь, что произойдет. Когда читаешь эту книгу, то как будто попадаешь в другой мир. Я все четко и красочно представляла в голове, и сюжет очень затягивал. Я бы постоянно читала именно этот детектив, так как он самый интересный.

26.03.2016

Непременно добавь в свой список!

Достоинства: Увлекательный сюжет Хороший слог Заставляет о многом подумать.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Это тревожащий триллер и лучший сказ о том, что никто не умеет доверять, в том числе три женщины-рассказчицы, которые разделяют повествование. Я буквально прочитал весь этот роман на одном дыхании, и теперь мне нужно найти слова, чтобы убедить вас прочитать его ПРЯМО СЕЙЧАС! Алкоголик, лжец и плут, кому доверитесь вы? Эти три женщины в центре этой книги: Рэйчел, Анна и Меган. Вы непременно когда-нибудь ехали в поезде и посмотрели на людей вокруг вас. Вы думали о судьбах этих людей? Пыталис… Читать далее

Отзывы на Книга "Девушка в поезде" Пола Хокинс в категории Книги.