Мультфильм "Король Лев" (1994)

Отзыв о Мультфильм "Король Лев" (1994):
Очень прекрасный мультфильм, для просмотра с семьей.

Игра актеров
Декорации
07.07.2021

Достоинства

Он идеальный и интересный, а главное психически сформулированный.

Недостатки

К счастью их нет!

Отзыв

Мультфильм просто поразил меня - меня своей графикой прикольной и, смешной озвучке. А также очень трогательный ведь маленький львенок, оставшийся один без отца справлялся с, трудностями большого мира. И та же самая фраза Акуна-Матата, суть этой фразы что мы одна большая семья и мы, должны держатся вместе. Но кроме потери отца и одиночества, львенок Симба сталкивается с предательством родного дяди Шрама. Его изгоняют из своего родного дома, и королем становится Шрам предав своего брата отца Симбы. И Симба уходит из сафари и Попадает в джунгли, где находит друзей Димона и Пумбу которые обеспечивают ему детство и, становятся его родителями. Он привыкает к ним и становится уже взрослым львом, и приходит время возвращаться в родной дом к маме, после прихода он пытается отвоевать престол в бою против своего дяди Шрама. И успешно становиться королем прайда львов, и становится новым вожаком. Он становиться очень мудрым, как свой отец и следит за порядком и процветанием в сафари, и встречает свою будущую жену и вскоре женится на ней.

Мультфильм "Король Лев" (1994) фото 1