O`Zera Детский

Отзыв о O`Zera Детский:
То что надо для деток, качественный хороший детский продукт.

27.05.2014

Достоинства

Полезное, качественно, весело, оригинально, вкусно.

Недостатки

Отзыв

То что надо для деток, качественный хороший детский продукт.
Еще недавно, я не часто решалась покупать своим малышкам конфеты даже если на упаковке написано «специально для детей». Потому что все-таки как минимум до 3-х лет со сладостями надо быть сверх осторожными. А вот моя подруга посоветовала мне Детский шоколад O`Zera. И уверила, что давно дает своему малышу и все в порядке, что действительно качественный детский продукт. А ей в свою очередь посоветовала ее какая-то подруга. Я решилась купить. В первую очередь, скажу, что пробу снимала я сама и осталась довольна. А во вторую, исследовав состав, убедилась, что продукт не содержит ничего подозрительного и вредного для детского пищеварения – ни красителей, ни ароматизаторов, ни консервантов или загустителей. Шоколад мягкий, подходящий для детских молочных зубок, вкус очень нежный. Кубики шоколада разделены и каждый обернут отдельно. Тоже плюс, что малышня не выхватывает сразу много. И потом такая смешная корова на самой коробке. То что надо для детского внимания и восприятия. Еще я нашла много хороших отзывов об этом продукте и компании Озерский сувенир в интернете перед тем как решилась покупать его своим деткам и вот теперь решила оставить и свой хороший отзыв.

Другие отзывы на O`Zera Детский

27.05.2014 21:30
Очень любим с сыном этот шоколад. Каждое утро по дольке съедаем, предварительно решая, кому чего сегодня надо - сила, ловкость, ум и т. д. Сын от креативной упаковки вообще в восторге полном) Так что от меня "Детскому" пять с плюсом).
27.05.2014 21:30
Тоже детям покупаю этот шоколад без опаски - и состав недоверия не вызывает, и вкус хороший. Ну а про удачный дизайн упаковки и говорить не приходится - очень креативно и очень здорово, как для детей).