O`Zera Детский

Отзыв о O`Zera Детский:
Лучший выбор для детей

14.11.2016

Достоинства

Натуральный, полезный, вкусный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В кругу моих знакомых ни для кого не секрет, что я люблю сладкое. Недавно племянница угостила кубиком "полосатого" шоколада от компании Озерский сувенир - это было как раз-таки моё любимое сочетание молочного и белого шоколада. И, несмотря на то, что данная серия рассчитана на детей, эти сладости понравятся даже взрослым! Насыщенный и нежный вкус этого шоколада полюбит любой ребёнок, а оригинальная обёртка сделает процесс поедания еще и интересным - ведь всем нам, так или иначе, иногда необходимо "+3 к ловкости" или "+1 к уму": ) Еще один огромный плюс линейки "O'Zera Детский" в том, что состав шоколада содержит только натуральные компоненты, без вредных красителей и консервантов. Попробуйте - вам понравится!

Другие отзывы на O`Zera Детский

14.11.2016 03:41
Купила своему ребятенку "Детский полосатый" от Озерского сувенира. Сколько радости было! Внешний вид шоколада довольно забавный, вкус очень нежный. Ну и, конечно, состав как всегда качественный - никаких добавок, только польза для малышей. Да и еще веселые наклейки в подарок. Радует, что "Озерский сувенир" заботится о детях и производит достойную продукцию.