O`Zera Детский

Отзыв о O`Zera Детский:
Качественный детский шоколад

29.09.2014

Достоинства

Полезный, вкусный, привлекательный дизайн, приемлемая цена.

Отзыв

Мой сын очень любит сладкое, особенно шоколад - всегда просит купить что-нибудь новенькое. Недавно муж принес коробочку детского шоколада O'Zera - сказал, что не мог пройти мимо такой яркой и красивой упаковки. Однако, впечатляет не только дизайн - сам шоколад оказался действительно очень вкусным, а главное полезным, на что указывает достойный состав и упоминание о 25% молока, содержащихся в шоколаде, что полезно для растущего детского организма. Шоколад разделен на отдельные кубики, каждый кубик хорошо упакован в яркую обертку с указанием определенной характеристики - настроение моментально поднимается, стоит съесть кусочек "+2 к силе" или "+3 к ловкости". А весёлые наклейки, идущие в подарок, несомненно порадуют любого ребенка.

Другие отзывы на O`Zera Детский

29.09.2014 16:44
Любимый шоколад моих деток, да и я спокойна когда знаю, что они едят качественный и провереный временем продукт. Шоколад этот кстати действительно очень вкусный, молочный такой и чувствуется натуральность продуктов!
29.09.2014 16:44
Радует, что на прилавках все же встречаются продукты, которые можно смело купить ребенку. Шоколад O'Zera дочке покупаю часто и без опасений - знаю, что с составом там все в порядке, и вкус отличный будет) А как ребенку нравится упаковка! Так что поддержу вас - шоколад прекрасный!