O`Zera Gourmet

Отзыв о O`Zera Gourmet:
Удивительно, но на полках наших магазинов еще можно найти то

27.05.2014

Достоинства

Оригинально, качество, вкус, упаковка.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Черный горький шоколад издавна считается элитным. Но не каждый горький шоколад является таковым. Все чаще многие производители, так сказать, для удешевления продукта добавляют в шоколад разные эмульгаторы и заменяют масло какао растительным. Кроме того, настоящий качественный шоколад должен таять во рту и отличаться однородной гладкой поверхностью. Любые налеты белесого оттенка не допустимы. Шоколад O`Zera Gourmet завоевал мое доверие и мое признание, потому что соответствует всем требованиям и обладает настоящим неповторимым вкусом. Тертый какао (не менее 72 %) в его основе и натуральное какао масло определяет вкус и качество O`Zera Gourmet.

Другие отзывы на O`Zera Gourmet

27.05.2014 21:34
Гурме является для меня отдушеной и хорошим сопособом не сойти с ума без шоколада на очередной диете, хорошо хоть качественный темный шоколад можно есть без особого страха растолстеть (если в меру конечно:)).
27.05.2014 21:34
Тоже очень этот шоколад уважаю. И за хороший вкус, и за правильный состав. А про упаковку вообще молчу - очень стильный вариант, можно даже в подарок начальству покупать, смотрится очень достойно.
27.05.2014 21:34
Я тоже в первый раз была приятно удивлена, обнаружив в магазине настоящий черный шоколад. Потрясающее качество, и вкус, и стиль. Вообще не к чему придраться) Действительно, элитный шоколад.