O`Zera Gourmet

Отзыв о O`Zera Gourmet:
Для истинных гурманов

01.10.2014

Достоинства

Полезный, качественный, красивая упаковка.

Недостатки

Слишком мало.

Отзыв

Я пробовала очень мало качественного горького шоколада, но O'Zera Gourme стал несомненным фаворитом. Его мне подарила коллега на день рождения, и после этого я стала покупать этот шоколад все чаще и чаще. Восхитительный вкус, действительно "настоящий", так и тянет слопать все кубики разом: ) Я уже "подсадила" на O'Zera Gourme своего мужа, на очереди оставшиеся члены семьи. Если хотите попробовать достойный и полезный горький шоколад, то один замечательный вариант уже перед вами. Из несомненных плюсов этого шоколада, могу также выделить элегантную упаковку и состав, содержащий только натуральные ингредиенты. O'Zera Gourme может стать как отличным подарком как для себя, так и для близких.

Другие отзывы на O`Zera Gourmet

01.10.2014 23:51
Я бы не сказала, что шоколада в упаковке слишком мало) Возможно потому что мне для насыщения одного кубика с головой хватает и упаковку в итоге на долго растягиваю) Но на диете больше есть и нельзя.
01.10.2014 23:51
Соглашусь, шоколад для гурманов. Кто любит молочный и сливочный шоколад, где сахара больше чем какао - может и неоценить. но для меня это самое вкусное лакомство! Обожаю! и состав какой прекрасный! хотите настоящй шоколад - пробуйте этот!
01.10.2014 23:51
Мне кажется, как для такого качества, за свою цену шоколада в коробке достаточно) К тому же Гурме однозначно заслуживает того, чтобы "растягивать удовольствие": ) Восхитительный шоколад) И действительно очень стильно смотрится.