O`Zera Gourmet

Отзыв о O`Zera Gourmet:
Находка для гурмана!

14.11.2016

Достоинства

Оригинально, вкусно, настоящий шоколад.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне очень нравится горький шоколад, но по-настоящему достойного я никогда не пробовала. До определенного момента. Шоколад O'Zera Gourmet стал истинной находкой для такого гурмана, как я! Данная линейка шоколада производится из определенного вида какао-бобов, что дает прочувствовать настоящий вкус какао, без примеси каких-либо добавок. Такой шоколад может стать элитным подарком для ценителей этого продукта. Не менее вкусен и молочный шоколад из этой линейки - компания "Озерский сувенир" в очередной раз удивляет своим богатым ассортиментом.

Другие отзывы на O`Zera Gourmet

14.11.2016 03:14
Отличный шоколад отечественного производства! Если вы любите Очень Шоколадный шоколад, то советую попробовать! Вкусовые качества: как и любой шоколад с большим содержанием какао он горький, т. е. на любителя. Имеет очень насыщенный вкус. Долгое послевкусие. У меня обычно даже не получается съесть один кусочек за раз, хватает на 2-3 укуса, и весьма продолжительное время. Исходя из этого, могу сказать, что он довольно выгодный финансово. Я ем эту коробочку уже почти месяц. Хотя это дело конечно индивидуальное. Упаковка ни броская, темного цвета, смотрится довольно стильно.