ВДНХ, Москва, Россия

Отзыв о ВДНХ, Москва, Россия:
Отличное место

12.02.2020

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Отзыв

Я думаю, что многие побывали на ВДНХ. Перед нами открыто много развлечений. Особенно красиво это место летом. При открытие фонтанов и красоты цветов так и хочется остаться здесь. Меня поразило количество тюльпанов перед входом на ВДНХ. На территории всегда чисто и убрано. Повсюду расставлены изящные мусорные урны. В тот период, когда я была там, в некоторых зданиях происходила реконструкция, обновление фасадов.
Выставка достижений народного хозяйства позволяет нам переместиться в прошлое. Надпись и архитектура навевают настроение того времени. Я сама родилась в СССР, поэтому это место обязательно взяла на заметку посетить. На территории работают кафе и палатки с мороженым, напитками и прочими продуктами. В зимний период работает замечательный каток. В павильонах проходят картинные выставки современных художников. В зданиях можно посмотреть музейные экспонаты, посетить кинопоказы.
Это как раз то место, где можно с интересом и пользой провести время. Для детей здесь также будет интересно и весело.