Овсяные хлопья Геркулес Монастырский

Отзыв о Овсяные хлопья Геркулес Монастырский:
САМЫЙ ВКУСНЫЙ ГЕРКУЛЕС

29.05.2014

Достоинства

Очень вкусно, полезно, натуральный продукт.

Недостатки

Время приготовления.

Отзыв

Мы привыкли к овсяным хлопьям тонкого помола, но я предпочитают более полезный, на мой взгляд, вариант минимально обработанных хлопьев, таких как Геркулес Монастыский, который выпускает компания "Русский продукт". Привлекает именно минимальная обработка зернышек, которые, по идее, сохраняют больше витаминов и полезных элементов. Конечно, готовить кашку из таких хлопьев нужно подольше, чем обычно, но зато результат стоит того. Во-первых каша получается не склизкой, а немного рассыпчатой, но густой. Вы удивитесь, но у овсянки есть вкус! Очень нежный и ненавязчивый, поэтому, наверное, каша из хлопьев тонкого помола кажется лично мне безвкусной и ее постоянно нужно чем-то "куражить". А овсянку из Геркулеса Монастырского я могу есть даже без соли (не то что без сахара!) - очень правильно и полезно! Чуточку молока добавляю и иногда на кончике ножа сливочного масла в готовую кашу замешиваю - и все, отличный завтрак готов! Так что если вы хотите попробовать настоящую овсяную кашу, то вам нужен Геркулес Монастырский!