Овсяные хлопья Геркулес Монастырский

Отзыв о Овсяные хлопья Геркулес Монастырский:
Овсяные хлопья класс!

23.03.2020

Достоинства

Без добавок.

Недостатки

Побольше бы).

Отзыв

Хочу поделиться моим мнение о этих овсяных хлопьях, могу поставить пятерку сразу этому продукту так как он супер!
У него есть куча плюсов так как и не сколько минусов. Начну наверное с плюсов: Там нету никакого мусора это очень радует обычно он встречается почти везде! Огромный плюсик то что он быстро вариться обычно можно кушать утром или вечером
15-20 минут и готово за это время можно сделать себе горячий шоколад и наслаждаться потом когда свариться можно добавить туда или мед или варенье и так и так будет конечно вкусно! Овсяная каша как все говорят почти из самых полезных это тоже большой плюс! И минус мне кажеться что можно сказать что это мало, за такую цену можно было и побольше насыпать у нас в магазинах он стоит в размерах 140-200 рублей мне кажеться это немного дороговато для 500 грамм но это только мое мнение хотя все так и стоит в наше время... Могу сказать что эту кашку могут кушать и дети и взрослые она будет всем на пользу так как в них содержаться много микроэлементов которые вады для организма! Всем рекомендую!