Ремонт кровли крыши

Отзыв о Ремонт кровли крыши:
Крыша

29.05.2014

Достоинства

Цена-качество.

Отзыв

Добрый день. Я из Москвы, дача находится в районе Домодедово, жилой дом. Начала протекать крыша и я очень долго искал людей кто быстро сделает мне ремонт крыши. Звонил в разные компании, то цена не устраивала, в один день так вообще прислали мне нерусских овощей которые по русски ничего не понимали и с ними я тоже понял что далеко не уйдем. Вообщем долгое время искал и не мог определиться. Чисто случайно наткнулся на компанию ЕвроКровСервис, на мой взгляд здравомыслящаяя компания. Сделали расчет по цене, буквально на третий день прислали грамотных специалистов именно СПЕЦИАЛИСТОВ а не узбеков. Очень доволен результатом и качеством до сих пор живу и бед не знаю. Вот решил поделиться.

Доброго всем! Я тоже эту фирму знаю, все гуд. Остался просто супер-доволен. Быстро, оперативно -все рассказали, подсказали. Не мог определиться, чем накрыть, так мне все плюсы минусы объяснили. Крыли под зиму, результат просто класс. Сейчас никаких проблем. Говорю потому, что сосед делал в другой фирме и чего то там накосячили, во время дождя летнего протечка была. Я дал контакт еврокровсервис они ему устранили. Так что смело обращайтесь-компания действительно хорошая.