O`Zera шоколад классический

Отзыв о O`Zera шоколад классический:
Самый лучший шоколад от российского производителя

29.05.2014

Достоинства

Форма, упаковка, вкус,.

Недостатки

Отзыв

Мне почти всегда хочется шоколада и всегда у меня должен быть его драгоценный запас. На шоколад Компании «Озерский Сувенир» не возможно было не обратить внимания и не захотеть попробовать все сорта, а их, как оказалось, немало. И этот тоже привлекает особенно к этому шоколаду. Сочетание вкусов всевозможные. Оригинальные кубики шоколада в упаковке. Вкус замечательный и качество. Можно разнообразить выбор в зависимости от настроения, что я и делаю. Среди российских производителей, на мой взгляд, это самый лучший шоколад, а я попробовала все, что только можно было попробовать. И я остановила свой выбор именно на этом шоколаде, потому что пока что ничего лучше не нашла.

Другие отзывы на O`Zera шоколад классический

29.05.2014 23:23
Я тоже не удержалась от покупки в свое время, увидев стильную упаковку этого шоколада) Но вышло как в ситуации "Встречают по одежке, провожают по уму". Впервые купила, соблазнившись на упаковку, и осталась верна навсегда этой марке, благодаря отменному вкусу шоколада. Это настоящее лакомство! Тоже уже перепробовала все сорта и теперь никак не могу определиться с любимым).
29.05.2014 23:23
Для меня этот шоколад - тоже слабость) Обычно держу дома несколько разных коробочек, чтоб под каждое настроение был свой шоколад) Обожаю их все в равной степени - прекрасное качество и отличный вкус. А про дизайн и говорить не приходится - очень стильный!).