O`Zera шоколад классический

Отзыв о O`Zera шоколад классический:
Богатый ассортимент отличного шоколада

16.10.2014

Достоинства

Ассортимент, вкус, запах, цена.

Недостатки

Отзыв

Шоколад от Озерского сувенира в последнее время стал моей слабостью. Обилие ассортимента и вкуса просто поражает. Молочный, горький, с орешками - можно найти шоколад на любой вкус и остаться полностью удовлетворенным. Красивая коробочка так и манит приобрести ее, состав убеждает в качестве шоколада. Советую!

Другие отзывы на O`Zera шоколад классический

16.10.2014 00:27
Хороший шоколад. Люблю все вкусы, покупаю по очереди. Упаковка очень стильная. Нравится, что кажды кусочек упакован отдельно. Возьмешь кубик, остальное уберешь - и все в порядке, а то обычную шоколадку если распечатаешь, по любому минимум половину съешь. Вкус прекрасный. К составу никаких вопросов. Цена меня полностью устраивает. Так что O'Zera Классический очень уважаю!
16.10.2014 00:27
А я определилась - мой любимчик молочный с миндалем. Очень вкусный, очень шоколадный, очень ореховый))) Супер просто! раз в неделю обязательно покупаю и такое чувство, что он мне никогда не надоест).
16.10.2014 00:27
Ассортимент и правда богатейший) Я перепробовала все, теперь не могу определиться, какой из них любимый - под каждое настроение свой) А вообще они все очень вкусные) Обожаю O'zera!