Орех Сергеевич Грецкий

Отзыв о Орех Сергеевич Грецкий:
Отдельное спасибо за конфеты из грецкого ореха в шоколаде

29.05.2014

Достоинства

Сладкий, Хрустящий, Качество шоколада.

Недостатки

Для любителей орехов.

Отзыв

Дети и конфеты – это как само собой разумеющееся. Где есть дети, там обязательно есть конфеты, шоколадные батончики и шоколадки. Все родители знают. Мои дети знают толк в конфетах, я постаралась для этого. Уже около года у нас на столе часто бывают конфеты Озерский сувенир. Хорошие конфеты и шоколад, и вообще вся продукция. Но вот за что отдельное спасибо, так это за орехи в шоколадной глазури. Тут все мамы должны согласиться, что это самый оптимальный вариант конфет, так, чтоб вкусно было и с пользой. Я и сама такие конфеты люблю. Мои самые любимые - Орех Сергеевич Грецкий, хотя детям вообще все с орехами нравятся. Я до этого нигде не встречала конфеты из грецкого ореха в чистом виде и шоколада. Это меня привлекло и покорило. И именно за эти конфеты мое отдельное спасибо. С детства люблю грецкие орехи и все детство лазила по ореховым деревьям осенью, сбивала молодые орехи, собирала их и раскалывала, чистила и ела так, что приходила домой с темно-желто-коричневыми руками. Наверно, любовь к грецким орехам и спровоцировала мою любовь к этим конфетам в большей степени. Но конфеты действительно вкусные, это могу сказать с уверенностью.