Многофункциональное чистящее средство Amway  LOC

Отзыв о Многофункциональное чистящее средство Amway LOC:
Для меня номер 1 в уборе

05.01.2021

Достоинства

Хватает на долго, концентрированное, гипоаллергенно, подходит с первый дней жизни малышей.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Всем привет читающим этот отзыв))) я чистила и очень люблю порядок в своём доме, перепробовала кучу дорогих и дешевых средств, пока муж не принёс домой мой теперь любимый LOC от Amway! Дорогие мои скажу сразу что LOC это ооочень концентрированное средство, хватает всего одной капли что бы было много пены! Прочитав про LOC я была удавлена что им можно мыть детские игрушки и оно подходит с первый даней жизни малыша! Средство почти не имеет запаха, я им мою пол, поверхности, и иногда даже посуду когда заканчивается мое средство, да действительно оно многофункциональное, оно не оставляет разводы на поверхностях, после него не нужно мыть ещё раз обычной водой что бы вывести пену, пена исчезает и ваша мебель блестит как новая! Очень крутая штука! Моя подруга говорила мне что когда у неё заканчивается шампунь иногда она им моет голову, 😂 так как она была на семинаре Amway и консультанты ей рассказывали про это средство! В нем мало порабенов, запаха он не оставляет и поэтому как никогда подходит гиппоалергенным людям! Вообщем средство для меня супер! Всем советую! Состав можете почитать на упаковке! Стоимость составляет 790 руб за литр, при правильном применении хватает на год! Пользуйтесь с удовольствием.

Многофункциональное чистящее средство Amway  LOC фото 1 Многофункциональное чистящее средство Amway  LOC фото 2