AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов

AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов отзывы

4,9
17.12.2014

Великолепно!

Достоинства: Отчищает весь жир с поверхностей.

Отзыв: Сейчас смешно вспоминать. Стояло это средство в шкафчике наверное больше года. Сама не знаю-почему. А тут вдруг решила воспользоваться им. Эти кастрюльки- как много времени уходит на то, чтобы привести их в надлежащий вид!! Ведь жир так трудно отчищается- будь то чайная сода или например, Пемолюкс. И вот, прочитав всю инструкцию- я увидела ЧУДО. Кастрюлька через некоторое время была как новая Так что всем хозяйкам очень рекомендую.

24.10.2014

Замечательное средство.

Достоинства: Отличное качество. Лёгкость эксплуатации.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Прекрасно чистит не только духовку. Но и нагар на посуде. И пользоваться достаточно просто. Кисточкой достаточно нанести средство на поверхности и все. Оставить на некоторое время и смыть. Все отходит. Не останется и следа. Средство токсичное. Нужно в перчатках им пользоваться. Оно хорошо разъедает жир и застарелые пятна. Стоит очень дорого. Но его хватает надолго. Рекомендую. Не мучиться и тереть порошками, которые царапают поверхность, повреждая покрытие, а взять такое чудо-средство.

17.09.2014

Качественная вещь

Отзыв: Мне раз пришлось помыть духовку, жена мне дала эту бутылку и вперед... Я если честно настроился на изнурительное, долгое оттирание и чистку, но был реально удивлен, потому что все отмылось на раз, справился за 5 минут. Полный зачет этим средствам.

07.09.2014

Действует на 5+

Отзыв: У нас пару чистящих бутылок этой фирмы, для разных целей. Не знаю в чем там прикол, но они реально хорошо все отмывают и чистят, если они ещё реально такие безопасные и экологичные как говорят, то конечно это супер. На практике вывел смолу с авто, и выстирал плесень без особых усилий.

30.08.2013

Уникальное средство

Достоинства: ДЕЙСТВЕННО! Экономично! Результат на КУХНЕ))).

Недостатки: Убираться приходится в перчатках.

Отзыв: Заказываю не первый раз это чудо средство. По своей сути средство универсально. Оно подходит не только для чистки духовых шкафов. Я его использую для чистки жирных пятен на посуде и стекле, мою саму варочную панель, железную сетку на вытяжке, кафель, микроволновую печь. Достаточно встряхнуть флакон, налить средство в стеклянную посуду (можно разбавить водой), надеть перчатки и вперед. Необходимо нанести небольшое количества средства на поверхность, именно кисточкой, подождать 10-15 минут и можн… Читать далее

06.07.2013

Отличное средство

Отзыв: Просто замечательное средство, просто замечательно всё очищает, что даже претензий нет, по сравнению с другими средствами.

24.03.2013

Просто сказка

Отзыв: Это средство - настоящий клад! Очень удобно и без приложения каких-либо усилий можно убрать загрязнение любой степени. просто нанести кисточкой средство и через некоторое время убрать салфеткой. Но необходимо обязательно работать в перчатках! Это щёлочь и она может повредить кожу рук.

Отзывы на AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов в категории Бытовая химия.