Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика отзывы

3,1
30.10.2014

Что-то в ней есть

Отзыв: Думаю что многие смотрели ее знаменитый сериал ШКОЛА. да. что-то в нем действительно есть. стилизация пот документалистику придает сериалу некий эффект большей драматичности и создает видимость наибольшей реальности событий. кстати говоря идея довольно-таки жизненная. на самом деле в школах у нас творятся ужасные вещи. так-что могу сказать что Валерия девушка не глупая и явно талантливая.

09.06.2014

Свой неповторимый стиль

Достоинства: Остро социальные и актуальные работы как режиссера.

Недостатки: Мрачные работы.

Отзыв: Валерия Гай Германика - молодой провокационной режиссер, каждая работа которой вызывает бурю эмоций у зрителей. У кого-то эти эмоции негативные, кто-то пребывает в восторге. Но равнодушны не остается никто. Лично мне очень понравился сериал Германики "Краткий курс счастливой жизни". Да, это было жестко, это была грубая бытовуха, но это было так актуально и верно... Надеюсь, что вскоре мы удивим еще что-то новое и интересное.

04.06.2014

Безумный режиссёр.

Достоинства: По своему интересная.

Недостатки: Грязная манера съемок.

Отзыв: Валерия Гай Германика показала миру два своих безумных проекта: фильм "Все умрут, а я останусь" и скандальный сериал "Школа". Она потянет, если честно только для подростков, которым нравится примитивный и грязный стиль съемок. Её отснятые материалы по своему интересны, но она для определенной категории людей, но не для всех. Таки как она называют оригинальными. Так же видала её в качестве ведущей программы "КиноблоГГ" я чуть не уснула, ну полный тухляк.

02.12.2020

Валерия-режиссёр будущей России.

Достоинства: Валерия входит в число Самых Лучших Людей России и Всего Мирового Содружества!

Недостатки: Недостатков у Валерии-нет!

Отзыв: Валерия никоим образом не сосредоточена на сюеминутной выгоде. Валерия старается найти в прошедших, настоящих и будущих событиях-Разумное, Доброе, Вечное! Понимаете-Валерия-Гениальная Личность! Гениальность Валерии проявляется в её Особом Восприятии и Особом Видении-Окружающего Мира! Это-Особое Состояние Душевности Валерии, Нежного Тепла Её Материнского Сердца и Сострадательного отношения ко всем людям Земли!

31.10.2014

Хороший режиссер.

Достоинства: Есть хорошие работы в кино. Незаурядная личность.

Недостатки: Наверное есть.

Отзыв: Такими и должны быть режиссеры. "Школа" - ее работа. Посмотрела один раз. Запомнила на всю жизнь. Очень тяжелый фильм о детях и подростках. Просто кошмарные дети. Жестокие. Фильм наполнен эмоциями. Но сюжет очень печальный. Дети трудные. Может это ее наблюдения жизненные. Но так хорошо она донесла до зрителя все, что происходит в детских учреждениях. Еще видела ее саму в разных ролях. Она не оставляет равнодушными людей. Это большой плюс для актера и режиссера. И для любой известной личности. Ва… Читать далее

24.05.2016

Для думающих и адекватных

Достоинства: Сильно, проницательно.

Недостатки: Иногда слишком много чернухи.

Отзыв: Ее фильмы как взрыв и напоминание о том, что ты живой и рядом с тобой змеями прорастает чернуха. Думаешь о своей юности, о друзьях и стране, в целом. Главное-отделить семена от плевел.

04.04.2019

Необычный режиссер

Достоинства: 1) Интересная 2) Необычная 3) Слишком правдивые фильмы.

Недостатки: Много лишнего в фильмах.

Отзыв: Я смотрел сериал "Школа" в 2008 году, потому что реклама привлекла мое внимание и тем более этот сериала про молодежь, о чем всегда актуально было создавать фильмы. Но не увидел в этом фильме того, чего хотел, да и серии очень короткие были, хотелось бы больше. Сам фильм показал много того, чего показывать по сути нельзя, особенно детям. Сейчас я понимаю, что я бы своему ребенку не разрешил такое смотреть. Она пытается донести до зрителя всю правду поведения людей. В этом сериале она показала т… Читать далее

Отзывы на Валерия Гай Германика в категории Звезды кино и ТВ.