Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев отзывы

4,5
21.04.2014

Нравится

Отзыв: Всегда нравился Валерий Леонтьев. У него безумная, неудержимая энергетика, он всегда подвижен и умеет легко зажечь публику. Как актер он талантлив не меньше, на память приходят новогодние сказки - где он был в роли короля - удачная роль, ему подошла.

16.07.2013

Первый среди певцов

Достоинства: Певец номер один.

Отзыв: Сколько уже лет прошло, но популярность его не падает. С удовольствием слушаю, как старые, так и новые его песни. Каждый раз открывая в них затаенный смысл. Песни в его исполнении пронизаны то болью, то радостью. Каждая песня это маленький спектакаль с ним в главной роли.

13.02.2015

В 80-е был лучше

Достоинства: Когда-то давно пел красивые песни.

Недостатки: Ужасные наряды, дурные танцы и песни.

Отзыв: Валерий Леонтьев для меня был певцом в 80-е, когда выходил на сцену в приличном костюме и пел красивые песни со смыслом. А сегодня и вчера он совсем потерял свой талант певца. Ужасные костюмы, скачки на сцене, дурные тексты песен. Не нравится совсем как певец.

01.11.2014

Признанный талант.

Достоинства: Прекрасный артист. Разнообразное творчество. Много хитов.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Мне нравится его творчество начальное. Было много хороших песен "Светофор", "Дельтаплан". Которые очень любимы до сих пор. Голос прекрасный. Человек талантливый. Яркий. Имидж у него тоже интересный. Яркие и блестящие костюмы. Он в хорошей форме по сей день. Всегда подтянут. Хорошо выглядит. Просто умница! И народ его любит и ценит.

17.10.2021

Исполнитель, которым можно восторгаться и даже делать для ко

Достоинства: Неувядающий вокал, умение на публике "сохранять лицо", несмотря ни на что, спортивная фигура и фотогиеничность.

Недостатки: Не приветствую театральности заранее подготовленных сюжетов в торжественных мероприятиях, за масками которых "действующие лица" вроде бы стараются скрыть журналистские пересуды, а тем самым лишь привлекают к себе их дополнительное внимание.

Отзыв: Лично мне кажется бесспорным, что Валерий Яковлевич профессионально умеет вдохновлять и зрителей, и музыкантов (имею в виду исполнителей песен и их авторов). Однако если в юности его творения я ценила преимущественно за креативную манеру подачи, отличающуюся неопровержимой энергетикой, то сейчас всё больше вижу в них философскую наполненность и мудрость человека, который умеет донести смысл песни до слушателя. 15.10.2021 по каналу "Россия 1" смотрела его выступление на Большом юбилейном концерте… Читать далее

04.04.2019

Прекрасный народный исполнитель

Достоинства: 1) Талант 2) Хороший голос 3) Хорошие песни.

Отзыв: Я обожаю музыку не только новую и свежую, также я юбю то, что уже есть много лет и Валерия Леонтьева не любить невозможно. Валерий Леонтьев спел и подарил нам много хороших песен, которые невозможно не любить. То что он поет и пишет не похоже ни на что, поэтому я и люблю его песни и его творчество. Сейчас его не встретишь часто в концертах, но все - таки этот человек дает концерт в городах и на него можно посмотреть вживую купив билет. Человек заслуживает любви народа, потому что он просто прекр… Читать далее

Отзывы на Валерий Леонтьев в категории Исполнители.