Песня "КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ" Леонтьев

Песня "КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ" Леонтьев отзывы

4,3
27.07.2013

Очень обычная

Достоинства: Текст хроший.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: Песня "КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ" Валерия Леонтьева как-то не очень выходит за рамки его обычного репертуара. Скучно постоянно слышать одни и те же интонации, да и музыка все в той же поре. Слова, конечно, да, со смыслом и даже я бы сказала, правильные, о жизни. Но это не то, что можно слушать постоянно.

09.07.2013

Прекрасная песня

Достоинства: Прекрасная песня.

Отзыв: Есть песни которые запоминаются на долго. так вот эта одна из них. Красота слов песни очень сочетается с красивой мелодией. А исполнение песни Валерием Леонтьевым оставляет в душе очень положительные эмоции. Песня затрагивает все уголочки сердца иоставляет след в твоей душе.

02.08.2013

То что нужно для ресторана, я буду её петь, спасибо!

Достоинства: Доступный смысл, вечная тема, танцевальный ритм, известный исполнитель.

Отзыв: Когда я выбираю песни, чтобы петь в ресторанах, популяризируя любимых исполнителей, я в первую очередь смотрю на позитивный настрой, смысл текста и ритм. От таких песен, как "Кленовый лист" на сердце становится легче, душа обретает надежду, и конечно, от таких песен никто уже не упивается с тоски от безысходности. Это очень важно для тех, кто пришёл провести приятный вечер в кафе или ресторан, кто верит в любовь и готов любить. К тому же у песни реально танцевальный ритм, за него будет благодарн… Читать далее

Отзывы на Песня "КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ" Леонтьев в категории Песни.