Валерий Леонтьев

Отзыв о Валерий Леонтьев:
Исполнитель, которым можно восторгаться и даже делать для ко

17.10.2021

Достоинства

Неувядающий вокал, умение на публике "сохранять лицо", несмотря ни на что, спортивная фигура и фотогиеничность.

Недостатки

Не приветствую театральности заранее подготовленных сюжетов в торжественных мероприятиях, за масками которых "действующие лица" вроде бы стараются скрыть журналистские пересуды, а тем самым лишь привлекают к себе их дополнительное внимание.

Отзыв

Лично мне кажется бесспорным, что Валерий Яковлевич профессионально умеет вдохновлять и зрителей, и музыкантов (имею в виду исполнителей песен и их авторов). Однако если в юности его творения я ценила преимущественно за креативную манеру подачи, отличающуюся неопровержимой энергетикой, то сейчас всё больше вижу в них философскую наполненность и мудрость человека, который умеет донести смысл песни до слушателя. 15.10.2021 по каналу "Россия 1" смотрела его выступление на Большом юбилейном концерте Николая Баскова. А ведь это не единственная его "модерация" песни! И что многие подтверждают (см. официальные сайты отзывов) - удачная! Кого-кого, а Леонтьева я хотела бы видеть на сцене как можно дольше, пусть даже с телеэкрана, раз уж средствами на билет не располагаю. Посмотришь на такого без преувеличения красавца и специалиста своего дела и у самой оптимизма и жизненных сил только прибавляется. Спасибо!!!
P. S. Попыталась накануне обновить и дополнить треки любимых песен исполнителя и засомневалась в адекватности собственной самооценки - удастся ли мне вот так сразу скачать такое количество его шедевров?.. Что ж, ещё одно подтверждение достойного образца для подражания налицо. Да я и не против. Есть же отмеченные Богом люди, готовые и с нами поделиться духом позитивного.