Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика отзывы

3,1
30.10.2014

Что-то в ней есть

Отзыв: Думаю что многие смотрели ее знаменитый сериал ШКОЛА. да. что-то в нем действительно есть. стилизация пот документалистику придает сериалу некий эффект большей драматичности и создает видимость наибольшей реальности событий. кстати говоря идея довольно-таки жизненная. на самом деле в школах у нас творятся ужасные вещи. так-что могу сказать что Валерия девушка не глупая и явно талантливая.

09.06.2014

Свой неповторимый стиль

Достоинства: Остро социальные и актуальные работы как режиссера.

Недостатки: Мрачные работы.

Отзыв: Валерия Гай Германика - молодой провокационной режиссер, каждая работа которой вызывает бурю эмоций у зрителей. У кого-то эти эмоции негативные, кто-то пребывает в восторге. Но равнодушны не остается никто. Лично мне очень понравился сериал Германики "Краткий курс счастливой жизни". Да, это было жестко, это была грубая бытовуха, но это было так актуально и верно... Надеюсь, что вскоре мы удивим еще что-то новое и интересное.

04.06.2014

Безумный режиссёр.

Достоинства: По своему интересная.

Недостатки: Грязная манера съемок.

Отзыв: Валерия Гай Германика показала миру два своих безумных проекта: фильм "Все умрут, а я останусь" и скандальный сериал "Школа". Она потянет, если честно только для подростков, которым нравится примитивный и грязный стиль съемок. Её отснятые материалы по своему интересны, но она для определенной категории людей, но не для всех. Таки как она называют оригинальными. Так же видала её в качестве ведущей программы "КиноблоГГ" я чуть не уснула, ну полный тухляк.

27.12.2014

Ужас

Достоинства: Абсолютно нет достоинств.

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Снимает ужасные фильмы, смотреть их просто противно! Снято на какой то дешевой пленке, абсолютно ничего красивого сплошной ужас, такую муть что она снимает можно снимать не имея не образования ни таланта!

02.10.2014

Грязь

Достоинства: Не заметил.

Недостатки: Вторичность.

Отзыв: Сегодняшние зрители несколько подзабыли вал чернушных фильмов 90-х годов. И поэтому сегодняшняя чернуха является для них откровением, "новым словом" в кинематографе. Так вот ничего нового в этом нет. Чернуху снимали и раньше, и потом будут. Дергающаяся камера, стилистика видео из сотового тефона? То же уже было. Начиная от "ведьм из Блер" и дальше ещё десяток картин. Правдоподобность - весьма сомнительно, художественная составляющая - точно нет.

31.10.2014

Хороший режиссер.

Достоинства: Есть хорошие работы в кино. Незаурядная личность.

Недостатки: Наверное есть.

Отзыв: Такими и должны быть режиссеры. "Школа" - ее работа. Посмотрела один раз. Запомнила на всю жизнь. Очень тяжелый фильм о детях и подростках. Просто кошмарные дети. Жестокие. Фильм наполнен эмоциями. Но сюжет очень печальный. Дети трудные. Может это ее наблюдения жизненные. Но так хорошо она донесла до зрителя все, что происходит в детских учреждениях. Еще видела ее саму в разных ролях. Она не оставляет равнодушными людей. Это большой плюс для актера и режиссера. И для любой известной личности. Ва… Читать далее

03.04.2022

Слишком прямолинейно

Достоинства: Недостаточно развитым в творческом отношении людям, в самый раз. Думать в фильмах не нужно.

Недостатки: Слишком примитивно.

Отзыв: На мой взгляд берет своей претензией на социальность фильмов. На мой взгляд следовало бы подходить к процессу режиссуры более творчески. Фильмы слишком предсказуемы, и если бы не идея: в плане поднятия острых тем для обсуждения общественности, смотреть честно говоря было не на что. Беспроигрышный вариант для того чтобы фильм вышел на экран, но не более того. Но это лично мое мнение, может быть не зашло, но смотрю не первый раз, а эффект все тот же.

02.12.2020

Валерия-режиссёр будущей России.

Достоинства: Валерия входит в число Самых Лучших Людей России и Всего Мирового Содружества!

Недостатки: Недостатков у Валерии-нет!

Отзыв: Валерия никоим образом не сосредоточена на сюеминутной выгоде. Валерия старается найти в прошедших, настоящих и будущих событиях-Разумное, Доброе, Вечное! Понимаете-Валерия-Гениальная Личность! Гениальность Валерии проявляется в её Особом Восприятии и Особом Видении-Окружающего Мира! Это-Особое Состояние Душевности Валерии, Нежного Тепла Её Материнского Сердца и Сострадательного отношения ко всем людям Земли!

04.04.2019

Необычный режиссер

Достоинства: 1) Интересная 2) Необычная 3) Слишком правдивые фильмы.

Недостатки: Много лишнего в фильмах.

Отзыв: Я смотрел сериал "Школа" в 2008 году, потому что реклама привлекла мое внимание и тем более этот сериала про молодежь, о чем всегда актуально было создавать фильмы. Но не увидел в этом фильме того, чего хотел, да и серии очень короткие были, хотелось бы больше. Сам фильм показал много того, чего показывать по сути нельзя, особенно детям. Сейчас я понимаю, что я бы своему ребенку не разрешил такое смотреть. Она пытается донести до зрителя всю правду поведения людей. В этом сериале она показала т… Читать далее

21.06.2018

Природа отдыхает

Достоинства: Не заметил.

Недостатки: Один большой минус.

Отзыв: Зарегистрировался для того, чтобы написать ниже. Гай Германика, в принципе говорит о многом.

24.05.2016

Для думающих и адекватных

Достоинства: Сильно, проницательно.

Недостатки: Иногда слишком много чернухи.

Отзыв: Ее фильмы как взрыв и напоминание о том, что ты живой и рядом с тобой змеями прорастает чернуха. Думаешь о своей юности, о друзьях и стране, в целом. Главное-отделить семена от плевел.

Отзывы на Валерия Гай Германика в категории Звезды кино и ТВ.