Печенье ЧИПА экстрамалышок

Отзыв о Печенье ЧИПА экстрамалышок:
Полезное витаминизированное печенье для детей.

09.06.2014

Достоинства

Отменное качество, доступна цена. Нравится детям. Вкусное, полезное.

Недостатки

Отзыв

Это растворимое печенье для питания детей с пяти месяцев. Содержит йод. , который крайне необходим для развития центральной нервной системы и щитовидной железы. Порция печенья способна дать малышу сбалансированный набор витаминов и микроэлементов, который укрепит иммунитет, поможет противостоять болезням. Качество и польза подтверждены детскими диетологами, а также педиатрами. Опытные родители советую это печенье, как отличный вариант прикорма грудничков, а также в качестве завтрака или полдника для детей постарше. Это печенье производится уже 15 лет, и зарекомендовало себя во всем мире. Я доверяю этому печенью. Оно не вызывает проблем с пищеварением, вздутия и аллергических реакций у детей. Мой ребенок с удовольствием ест печенюшки со всеми добавками. Я перепробовала разные вкусы давать. Все хорошие и полезные. К тому же это печенье признано товаром 2013 года и имеет золотую награду за высокие потребительские свойства за 2013 год. Поэтому у меня не возникло сомнений при выборе этого лакомства для грудного ребенка. Качество отменное. Его можно давать, растворяя в соке или молоке, либо целиком детям, у которых есть хотя бы два зубика. Цена тоже очень доступна. Упаковка большая. Малышу надолго хватает.