Косметическая глина МедикоМед голубая натуральная

Отзыв о Косметическая глина МедикоМед голубая натуральная:
Хорошая косметическая маска для лица и тела.

11.06.2014

Достоинства

Экономичная, недорогая. Эффективная, полезная, натуральная.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно пользуюсь масками из глины. Это натуральный продукт, полезный для кожи лица и тела. Голубая глина деликатно очищает кожу от ороговевших клеток, ускоряет процесс регенерации. Питает кожу минералами и биологически активными веществами, стимулирует обменные процессы, улучшает кровообращение. Если применять регулярно, то повышает упругость и эластичность кожи, улучшает цвет лица. Упаковки очень экономичные, если маску делать только для лица раз или два в неделю, то хватает надолго. Она стоит недорого. И при этом полностью оправдывает средства. На каждой упаковке есть рецепты приготовления масок для лица, волос и тела. Даже компрессы можно делать и глиняные ванны. Способ применения очень простой: порошок развести водой 1:1 и все, маска готова. Нанести на лицо или тело. В течение 15-20 минут, время воздействия, она впитается и можно смывать. Кожа становится чистой и мягкой. Имеет здоровый вид. Всем рекомендую такие маски из глины, чтобы сохранить молодость и красоту своей кожи. В этой серии есть и розовые и белые, зеленые глины для разных типов кожи.