Проктонис крем

Отзыв о Проктонис крем:
Эффективное лекарственное средство для лечения геморроя.

13.06.2014

Достоинства

Эффективное лекарство. Недорогое. Натуральный состав. Приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Я столкнулась с заболеванием "геморрой" после родов. Мой случай не единичный. Во время беременности и родов многие женщины помимо других проблем со здоровьем получают еще и этот неприятный диагноз. Я тоже не исключение. Это заболевание доставляет боль, дискомфорт. Поэтому нужно эффективное средство для лечения и профилактики. Оно не проходит бесследно, а периодически вновь появляется при обострении. Для предупреждения рецидива и для лечения мне врач посоветовала этот крем на основе печени акулы. Крем оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее и бактерицидное действие. Акулья печень обладает сильным антисептическим свойством, благодаря которому значительно уменьшаются воспаления на коже. Масло какао, также входящее в состав крема, оказывает смягчающее, заживляющее и тонизирующее действие. Еще в составе есть экстракты шалфея и алоэ, которые улучшают микроциркуляцию крови, а также обладают вяжущим, тонизирующим, бактерицидным, противовоспалительным и ранозаживляющим действиями. Алоэ обладает ко всему еще и обезболивающим действием. Витамин Е обеспечивает нормальную свертываемость крови и заживление, необходим для регенерации тканей. Очень эффективное средство на основе натуральных компонентов. Мне очень помогло всего за пару дней. Я забыла об этом недуге и пока не беспокоит. Сразу почувствовала облегчение, пропали неприятные симптомы и болевые ощущения. Крем не имеет неприятного запаха, а также при нанесении нет ощущения жжения. Хотя крема ушло совсем немного облегчение наступило быстро. И по цене это доступное лекарство относительно других аналогичных мазей.