Шампунь-пенка Ласковая мама с чередой

Отзыв о Шампунь-пенка Ласковая мама с чередой:
Нежный и деликатный шампунь для самых маленьких.

15.06.2014

Достоинства

Хорошее качество, доступная цена. Экономичный расход. Не щиплет глаз. Не раздражает кожу.

Недостатки

Отзыв

Этим шампунем я мою ребенка практически с рождения. Он мягкий и безопасный, не содержит спирта, красителей, не вызывает слез, не сушит и не раздражает чувствительную детскую кожу. Ребенок с удовольствием принимает ванны этим шампунем-пенкой. Шампунь имеет приятный запах. Он имеет необходимый уровень PH 5.5 именно для детской кожи. Мягко очищает кожу, не нарушая жировой слой. Восстанавливает естественный баланс кожи, устраняет покраснения и воспаления. Экстракт череды, входящий в состав, повышает защитную функцию кожи, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие. А овес увлажняет кожу и обладает тоже противоаллергическим свойством. Можно мыть и тело и головку малыша. Достаточно небольшое количество шампуня вспенить в ладонях с водой и массажными движениями помыть, а потом ополоснуть водой. Еще после ванной я наношу на тело ребенка детский крем для лучшего эффекта. Кожа малыша чистая и ухоженная. Это радует, так как малыша ничего не беспокоит. Он довольный и радостный.