Шампунь "Ласковая мама"

Шампунь "Ласковая мама" отзывы

02.02.2015

Отличный

Отзыв: Шампуни сейчас очень агрессивные, а именно из-за состава, где много щелочи, в следствие чего кожа головы становится жирной и волосы, особенно у корней также быстро становятся жирными. Шампунь "Ласковая мама" на практике показал обратный результат - волосы свежие долгое время.

06.05.2019

Очень довольна!

Достоинства: Хорошая и доступная цена. Качество на высшем уровне. Наши травы в составе. Не щиплет глазки, легко наносится и смывается. Волосы чистые и шелковистые, легко расчесываются.

Недостатки: Я не нашла никаких недостатков.

Отзыв: Покупаю своему ребенку только этот шампунь. В его составе замечательные лечебные травы. Не щиплет глазки ребенку. А волосы шелковистые и чистые. А ещё очень легко расчесываются. У продукта устраивает цена, качество и то что, он всегда есть в продаже. Никаких недостатков в шампуни для детей не нашла.

04.07.2014

Лучший шампунь для малышей

Достоинства: *Цена *Дизайн *Аромат *Нежно ухаживает за кожей вашего малыша.

Отзыв: Перепробовали кучу разных шампуней и средств от дешевых до раскрученных брендовых. На собственном опыте пришла к выводу: "Ласковая мама" - лучшая косметика для детишек. При своей буквально смешной цене (около 30 рублей) не уступает дорогостоящим шампуням. Не сушит кожу, не вызывает раздражения и аллергии, приятно пахнет.

Отзывы на Шампунь "Ласковая мама" в категории Уход за ребенком.