Шахтинская плитка

Отзыв о Шахтинская плитка:
Плитка на любой вкус по доступным ценам

11.09.2019

Достоинства

Цена, качество, большой выбор.

Недостатки

Отзыв

Могу поделиться своим опытом работы в магазине керамической плитки, Плитка производства г. Шахты торговые марки Gracia Ceramica, Unitile LIFE. Это качественная керамическая плитка для стен и керамогранит для пола. Кстати, плитка производиться на новейшем итальянском оборудовании с применением современнейших технологий и материалов. Очень радует ассортимент производителя, большой выбор коллекций, цветовых решений и форматов на любой вкус, а самое главное цена!!!! Можно купить плитку эконом вариант, плитку среднего сегмента или подобрать коллекции по дороже. Например крупноформатная плитка коллекция Alevera или Alisia формат 300*900, не уступающая по своим качествам и дизайну испанским производителям, будет стоить в два раза дешевле своих аналогов. Большой выбор вариантов выкладки плитки удовлетворит даже самого изысканного покупателя. Радует и большой выбор керамогранита для пола, который показывает высокие эксплуатационные качества. Отличная плитка по доступной цене. Рекомендую.

Шахтинская плитка фото 1 Шахтинская плитка фото 2 Шахтинская плитка фото 3 Шахтинская плитка фото 4