Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
05.01.2021

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм малефисента очень понравился, сюжет хороший, невероятная игра актеров, сказачные существа в этом фильме просто прелестные. В фильме показано дружба, любовь, предательство и месть. Преподнесено это с таким смыслом что не обязательно на зло отвечать злом. Добрый фильм а главное поучительный.

На любителя

Достоинства: Красивая история, графика- просто бомба.

Недостатки: Не для любителей Анджелины Джоли).

Отзыв: Малефисента - мультфильм Диснеевский, про маленькую волшебницу, которую обманули и обидели, повзрослев - превратившейся в ведьму - начала мстить, если бы не одно НО) Мне эта сказка-фэнтези понравилась. О волшебнице, которая защищает свой мир от вторжения людей.

Захватывающий!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм интересный! Невероятная сказка со счастливым концом! Фильм про дружбу, любовь между парнем и девушкой и любовь к ребенку! Не зря говопят мать, та которая аоспитала а не та которая родила! Хоть малефесента играла злую фею, оеа очень мне нравилась! Актриса на главной роли подобрали отлично!

Интересный

Достоинства: Хороший добрый фильм.

Отзыв: Очень интересный мультфильм мне понравился и я люблю пересматривать его снова и снова так как фильм можно смотреть бесконечно, особенно мне понравилось игра Малифисенты с одно стороны бессердечная девушка которая разочаровалась в людях и разбили сердце а с другой стороны в душе очень добрая которую раскрыл маленькое дитя по прозвищу чудеще так она назвала девочку в этом фильме, красивые костюмы у героев, фильм очень красочный и душераздерающий, советую посмотреть не пожедеете и останетесь доволь… Читать далее

Фильм супер

Достоинства: Декорации, игра актёров, сценарий - супер.

Отзыв: Вот и я добралась посмотреть Малефисенту! Честно сказать я в полном восторге! Игра актеров просто потрясла! А декорации то какие, просто глаз не оторвать! И сюжет безумно интересный! Подсадила даже свою сестру! Постоянно пересматриваем и восхищаемся! Всем советую 👍🏻.

Отличный фильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Смотрели фильм первый раз в кинотеатре, были очень удивлены на сколько был интересный фильм, яркие краски, сам сюжет интересный, и для детей этот фильм подойдёт. Потом решили ещё раз пересмотреть дома и никапельки не пожалели и вторую часть посмотрели, всем советую.

03.01.2021

Сказочный фильм про добро и зло

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Очень красивые декорации, особенно пейзаж их одежда. Фильм выглядит как сказкапро зло и добро и ещё про подлость и предательство. Это как и в жизни как у людей. Что не обязательно на зло отвечать злом, можно и добром. И со временем понимают что можно поменять свое мнение о людях.

20.12.2020

Просто вау!

Достоинства: Сюжет и декорации.

Недостатки: Немного мрачный.

Отзыв: Я очень любила мультик спящая красавица и он мне долгое время очень нравился, но никогда не думала, что немного изменив сюжет и, посмотрев на него с другой стороны, он становиться более захватывающий. Вообщем фильм очень классный, как и игра актёров. Всем очень рекомендую!

15.12.2020

Очень красивый и сказочный фильм!!

Достоинства: Красочно, интересно.

Отзыв: Очень понравился фильм. Красивый и необыкновенно сказочный!!! Игра актеров потрясающая, так ещё в главной роли моя любимая актриса. В какой то момент трогательный фильм, но и в то же время смешной моментами))) больше всего мне понравились декорации, когда смотришь, погружаешься в волшебный мир🤩 весь просмотр переживала за героев, было интересно как повернётся сюжет.. Готова пересматривать его снова и снова!!

14.12.2020

Прекрасный фильм для любого возраста

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм-сказка с Анжелиной Джоли в главной роли. Очень интересная и поучительная сказка, в разном возрасте воспринимается по разному, но каждый возраст чему то учит. Очень хорошая игра актёров и просто отличные спецэффекты. Очень советую посмотреть в домашней обстановке с горячим кокао и с детьми.

14.12.2020

Фильм о настоящей любви, а не о соплях к принцу

Достоинства: Крутой фильм.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм очень классный, многопоучительный, может и многие сомной не согласятся. Яркий и веселый и погрустить можно.. Конец не ожидаемый, не как в других фильмах поцелуй принца спасет, а настоящая любовь, ведь малефисента любила её по-настоящему Мы просматривали фильм всей семьей с большим интересом.

11.12.2020

Девочка и обида

Достоинства: Смелая, отважная, добрая, справедливая.

Недостатки: Обиженная, одиннокая.

Отзыв: Я работаю уже более 10 лет в реабилитационном центре с детьми попавших трудную жизненную ситуацию. И когда вышел фильм Малефисента, я решила его показать нашим ребятам. Они смотрели все его на одном дыхании. После окончания фильма, дети решили поделиться своим впечатлением и мыслями о просмотренном фильме. Они посчитали, что Малефисента чем-то похоже на них: такая же одиннокая, обиженная девочка, никому не нужная, что боль причиняют очень часто близкие тебе люди. Но они были очень рады концу ф… Читать далее

07.12.2020

Фильм очень захватывающий

Достоинства: Игра актёров, сюжет, декорации.

Отзыв: Фильм просто нереальный, настолько завораживает игра актеров, декорации, сюжет. Актёры идеально сыграли свою роль. Смотрела две части и это просто отпад, надеюсь увидим и третью. Настолько всё продуманно что хочется пересматривать фильм снова и снова. Думаю этот фильм стоит Посмотреть каждому. Я бы даже сказала что фильм поучительный он учит тому что мы все едины, и что каждый человек стоит жизни. думаю если вы посмотрите то вы найдете в этом фильме что и для себя.

06.12.2020

Неплохо

Достоинства: Хороший фильм, хорошая задумка фильма.

Недостатки: Жалко только что в фильме малефисента заколдовала ребёнка.

Отзыв: Это очень хороший фильм, там есть задумка и фантазия. Я когда впервые посмотрела мне очень понравилось, я советую его другим. Малефисента, крылатая девица из волшебного леса, на свою беду влюбляется в Стефана — воришку из враждебного королевства людей, который вроде бы отвечает ей взаимностью, но с не меньшим интересом поглядывает и на замок своего короля. Спустя годы фея становится владычицей всего лесного народа, но её очень обидел Стефан когда он ей оторвал крылья взамен н акоролество, но в к… Читать далее

02.12.2020

Отличный фильм

Достоинства: Актеры, очень интересный и запоминающийся.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Когда только узнала об этом фильме мне сразу же захотелось посмотреть его, я ждала его очень-очень сильно и когда он только вышел в кинотеатрах я сразу же пошла на него и он оправдал все мои ожидания. Смотря трейлер к этому фильму я уже понимала, что он будет одним из самых популярных... Мне безумно интересно было наблюдать за тем, что происходило в фильме и я даже не представляла, что может произойти дальше... Сюжетная линия очень хорошая, но мне чего не хватило... Актеры подобраны очень хорошо… Читать далее

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.