Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
14.05.2017

Ожидал немного большего.

Достоинства: Хорошие актеры, операторская работа, спецэффекты.

Недостатки: Клишированный сюжет, непонятная концовка.

Отзыв: В 1959 году на экраны выходит мультфильм производства студии «Walt Disney Productions», снятый по мотивам одноимённой сказки Шарля Перро "Спящая красавица". В мультфильме присутствовала ведьма по имени Малефисента, которая наложила заклятие на дочь короля. Так вот фильм затрагивает события, которые происходили до происходящего в мультфильме. И если в первом Мелефисента была злодеем, то здесь она положительный персонаж. Как по мне кино получилось не самым лучшим, почему спросите вы? Потому, ч… Читать далее

18.04.2017

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

31.03.2017

Странная сказка

Отзыв: Фильм был бы вполне неплох, если бы не одно но. Почему-то все мужчины в нем - плохие и предатели, даже разбудил девушку поцелуй совсем не принца, а Малифисенты. Это как-то странно по-моему и не совсем правильно прививать детям такие странные идеалы с детства.

20.03.2017

Шикарный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Малифесента - фильм, который достоин просмотра. Его можно смотреть многократно, ещё и ещё раз. Не могу не сказать про игру актёров, которые сыграли свои роли просто превосходно. Сюжет просто превосходно передаёт, всю полноту и красоту фильма. Кино просто фантастика!

08.03.2017

Круто

Достоинства: Сюжет очень интересен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Люблю фильмы про любовь но не про предательство как здесь. Очень затягивающий и интересный сюжет скажу я вам. Особенно игра актёров если спрашивать лично меня то мне понравилось советую всем посмотреть. Особенно мне понравилась декорация и копьютерная графика.

26.02.2017

Замечательная сказка

Достоинства: Добрый, красивый фильм.

Отзыв: Ходила на фильм с мамой и подругой. Очень понравился. Как старая сказка на новый лад. Анжелина Джоли потрясающе играла, красивые костюмы и эффекты. Фильм учит любви, такой искренней, сильной и безвозмездной. Уже пересматривала фильм не один раз и думаю еще обязательно посмотрю!

20.02.2017

Зло тоже бывает добрым.

Отзыв: Я долго думала над просмотром этого фильма. Отзывы о нём различные. Очень много отрицательных и говорили, что Анджелина Джоли плохо сыграла, но я полностью не согласна с такими отзывами. Получился очень хороший, в меру поучительный и добрый фильм. Советую.

02.02.2017

Сказка с другой стороны

Достоинства: Любимая актриса.

Отзыв: Эта та самая сказка про белоснежку, но речь идёт уже не о ней, а о той ведьме, которая дала откусить яблоко юной принцессе. Сказка на самом деле завораживает, её могут смотреть как дети, так и взрослые. Очень трагичная история про ведьму, рекомендую посмотреть!

21.01.2017

Прекрастно!

Достоинства: Супер все.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм смотрела с восторгом просто класс сняли советую посмотреть всем не пожалеете.

18.02.2016

Хорошая сказка

Достоинства: Великолепная игра актеров.

Недостатки: Предсказуемо.

Отзыв: Если бы главная роль была не у Анджелины Джоли, то думаю фильм бы не получился таким интересным! Задумка взята с нашей спящей красавицы, немного добавлено своего. Декорации радуют, особенно сцены в лесу! Посмотрела по телевизору с ребенком. Дочке понравилось:).

30.12.2015

Детская сказка

Достоинства: Анджелина Джоли Спецэффекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Взрослому этот фильм смотреть неинтересно - слишком банальный сюжет. Игра Анджелины Джоли и спецэффекты, безусловно, вытянули фильм, но на этом все. Но как детская сказка - фильм хорош. Рекомендуется к просмотру детям.

02.11.2015

Изумительная сказка

Достоинства: Интересный сюжет Хорошая развязка Игра актеров.

Недостатки: Недостатков не было обнаружено).

Отзыв: И вновь спасибо Анджелине за такую блестящую сказку! Благодаря ее опыту игры и спецэффектам получился такой шедевр. Все так красиво, так завораживающе.. Сюжет интересный, непредсказуемый. Хорошая развязка, смотрели с захватыванием) Подходит как для маленьких детей, так и для подростков и даже взрослых. Интересное кино для всех. Спасибо за еще одну прекраснейшую сказку! наша семья довольна.

08.07.2015

Отличная сказка

Достоинства: Игра актров, еффекты, сюжет.

Отзыв: Хорошая сказка, бесподобная игра актёров, отличные еффекты и декорации. Очень хорошо снято, фильм буквально не отпускает вас до самого конца, всегда интересно что же будет дальше. Посмотрела с ребёнком, даже не знаю кому больше понравилось) Ребёнок в восторге, я, в принципе, тоже. Давно уже не смотрела ничего подобного!

29.05.2015

Шикарная игра Джоли

Достоинства: Поучительный фильм.

Отзыв: Я не раз в детстве читала сказку Спящая красавица, но сейчас после просмотра этого фильма, все встало на свои места и понятно почему добрая фея стала, злой, ведь причина этому был сам отец принцессы, а также разрушительное предательство любимого, которому главная героиня доверяла. Такое и в обычной жизни часто случается и этот фильм призван показать, что не нужно вставать на путь мести, удовлетворения она не принесет, а несчастий может принести очень и очень много, причем всем, и тем кому мстят … Читать далее

25.05.2015

На один раз

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Мрачно.

Отзыв: Было интересно посмотреть еще одну версию сказки. Получилось красиво и доходчиво для детей. В данной версии даже толком детям и объяснять не нужно, что тут хорошо, а что плохо. Красивые виды. И действительно все внимание привлекает Джоли. Это только ее роль. Не представляю кого-либо другого в главной роли. В общем... на мой взгляд это фильм на один раз. Чуточку недоработанный конец. Не понятно.. или конец сказки... или же будет продолжение. Конечно я ожидала от этого фильма большего. Но сво… Читать далее

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.