Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
03.06.2018

Фильм очень подходит для семейного просмотра.

Достоинства: Хорошая задумка, качественная работа, хорошая игра актеров.

Недостатки: Недостатков лично для меня не было.

Отзыв: Фильм подходит для сейного просмотра. Интересная задумка режиссера на тему сказки. Мне, как взрослому человеку было интересно смотреть "Малефисенту". Детям очень доолжна понравится такая интерпретация сказки. Очень добрый, поучительный, качественно снятый фильм. Советую посмотреть.

30.05.2018

Куруто

Достоинства: Сюжет, актеры, нечего лишнего.

Отзыв: Довольно красивое фэнтези. Трогательный фильм. Жалко было Малефисенту из-за этой неудачной любви. Безумие Стефана не удивляет. Жажда богатства и власти, эти дьявольские страсти, могут погубить самые добрые чувства в человеке. Я был рад, что сердце Малефисенты снова стало мягким и добрым, когда она полюбила Аврору как свою собственную дочь. Вообще всем советую смотрите не пожалеете.

23.05.2018

Межстрочный посыл

Отзыв: ООО, этот фильм на все сто процентов даёт понять какие мужчины козлы И как способна женщина полюбить чужое, как она может превратится из ненавистной стервы в любящую и помогающюю. Отражает этот фильм всю суть женской любви.

20.05.2018

На четверочку

Достоинства: Хорошо снят.

Недостатки: Смазанная концовка, старая Энжи.

Отзыв: Малефисента - уже давно избитая сказка, пересказанная немного на новый лад. Сказать, что мне понравилась, не скажу. Сказать что нет тоже. Объективно на четверочку. 1) Анжелина Джоли неумолимо стареет 2) концовка фильма смазана 3) смотрела параллельно готовила обед. Думаю, детям понравится - яркий, довольно зрелищный. А логических нестыковок дети обычно не видят. Так что для семейного просмотра вполне советую.

29.04.2018

Хороший

Достоинства: Хорошее семейное кино.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Яркаяорегинальная постановка. Хорошые спец эфекты. орегинальная постоновка. Будет интересен как для дитей так и для взрослых. хороший семейный фильм. Игра октеров интересная сюжет захватывающий, сказочный, волшебный.

25.04.2018

Не плохо

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Хороший сюжет, интересно было смотреть. Джоли как всегда превзошла всех)))) Мне понравился. Хорошая задумка.

17.04.2018

Хороший фильм

Достоинства: Хорошие октёры и сюжет.

Недостатки: Фильм на любителя.

Отзыв: Мы с мамойльбим смотреть этот фильм он мне очень нравится правд очень трогичный вопщем фильм хороший но ему ещё долеко но легендарного фильма фильм так средненький но как играют октёры это просто вышка в прочем сам фильм рекоменую он мне понравиля.

15.04.2018

Отличный

Достоинства: Актеры графика жанр.

Отзыв: Хорошая мультипликация интересный для семейного просмотра круть.

04.04.2018

Эффектная актриса в красивом интерьере

Достоинства: Красивая сказка.

Недостатки: Простой сюжет.

Отзыв: Смотрела фильм в высоком разрешении, поэтому смогла оценить, насколько красиво прорисованы пейзажи, детали костюмов, насколько качественно сделан грим. Визуально фильм смотрится очень хорошо. Сюжет слишком феминистичен. Мне не понравилась причина превращения главного персонажа в злодейку. В целом, кино на один раз.

21.03.2018

Хорошая графика, интересный сюжет. Всё что нужно для фильма

Достоинства: 1) Хорошая графика 2) Красивая музыка 3) Хороший финал.

Недостатки: (Затрудняюсь).

Отзыв: Этот фильм подходит как взрослым, так и их детям. Благодаря музыке создаётся нужная для восприятия этого фильма атмосфера. В итоге зритель с головой уходит в это кинемотогрофическое творение. В целом у меня после просмотра этого фильма остались лишь положительные впичетленея.

12.03.2018

Ставлю 5+

Отзыв: Отличный семейный фильм, ходили на него всей семьей в кинотеатр! Понравилась Анджелина Джоли и ее превосходное исполнение!

22.02.2018

Хороший фильм

Достоинства: Интересный сюжет хорошие актеры.

Отзыв: Посмотрела фильм и задумалась а правда если нам женщинам ломают крылья мы становимся злыми недоверчивыми как Малефисента и проходит не мало времени прежде мы оттаиваем. Она любила верила он предал почти как в жизни когда предает любимый перестаешь летать. Хороший фильм есть на чем задуматься. А Анжелина Джоли сыграла эту роль просто замечательно с чувством.

14.02.2018

Великолепно

Отзыв: Очень интересный фильм, красочный, Анджелина Джоли просто шикарно исполнила свою роль.

08.02.2018

Этот фильм я бы посмотрела еще не один раз.

Достоинства: 1. Держит в напряжении до конца. Это затягивает. 2. Достойные декорации. Все очень красиво. 3. Быстро погружаешься в сказочную атмосферу фильма. 4. Конец фильма придется многим по душе.

Недостатки: 1. В некоторых местах сюжет немного не продуман. (довольно быстро и как-то молча скончалась мать девочки) 2. Есть некоторые банальные ситуации (опять же к теме со смертью матери).

Отзыв: Фильм хорошо продуман и до последнего момента держит в напряжении. То, что главную роль исполняла Анджелина Джоли сыграло большую роль в положительном рейтинге этого фильма. Все фильмы с ней имели однозначный успех. Изначально конец фильма я представляла совсем не так, исходя из начала. Итог этой истории меня поразил. Впечатления от просмотра исключительно положительные.

17.01.2018

Лучшая экранизация мультфильма.

Достоинства: Очень хорошая графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм весьма неплох, но вот меня не устраивает лишь сюжет. Есть в нем небольшой недостаток. Сам конец фильма сделали не совсем понятен. Ну, а что я могу сказать в общем насчет фильма, то он очень красочен, персонажи интересны и раскрыты. Мне особо понравился отдельный рассказ про саму Малефисенту и её первую встречу с человеком.

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.