Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
01.10.2018

Сказка

Достоинства: Очень интересная сказка для домашнего просмотра.

Недостатки: Ннт.

Отзыв: Очень интересная и поучительная сказка. Где есть добро и зло И обязательно добро победит не смотря ни на что. Спасибо что не забываю про детей в наше время.... Плюс ко всему Анджелина Джоли как всегда симпотяжка и этот фильм с её участием просто интерестно смотреть.

30.09.2018

Отзыв: Который можно посмотреть всей семьёй.

29.09.2018

Очень захватывающий

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Фильм очень поучительный и интересный и не надо мстить тем кто нас предал ведь в жизни всё возвращается на свои места. Я смотрел его много раз и всё время не разочаровался в нём. Конечно фильм фантастический, но поучительный. Советую всем посмотреть этот фильм очень интересный.

27.09.2018

Затягивает

Отзыв: Хороший и красочный фильм, с интересным сценарием, но на один раз.

25.09.2018

Глубокий

Отзыв: Найти Кино-Театр. ру мобильное меню МАЛЕФИСЕНТА (2014) Малефисента кадры из фильма Оригинальное название Maleficent Год 2014 Страна США Фотоальбом 4 кадра Обсуждение 61 сообщение Рейтинг 7.229 / 83 голоса НОВОЕ СООБЩЕНИЕ Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям. Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных… Читать далее

25.09.2018

Завораживает

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм. Пересматривала неоднократно. И посмотрю, уверена, еще не один раз. Очень красивое оформление, впечатляющие эффекты. Отличная игра актеров. С нотками юмора, трогающая за душу драма. Я считаю это фильм сообщим для просмотра, как в семейном кругу, так и в полном уединении.

22.09.2018

Фиерично

Достоинства: Замечательный фмльм.

Отзыв: Очень красивый фильм, ходили всей семьей все были в восторге особенно дети да и взрослые. Очень неожиданный сюжет. Еще бы раз обязательно посмотрела.

29.08.2018

Я готова пересматреть его еще несколько раз! У

Достоинства: Хорошо сыграли актеры, потоясающий фильм 🎥.

Отзыв: У фильма очень интересный сюжет, начинаешь задумываться почему многие люди злые, а может из-за неудачного опыта в жизне!? В этом фильме очень много эмоций, красивые актеры! Фильм просто потрясающий! Концовка фильма удивила, ведь все думали, что поцелуй парня оживит ее!

29.08.2018

Кино, которое стоит посмотреть

Достоинства: Достойные спец. Эффекты, достойный сюжет.

Недостатки: Игра некоторых актеров, заставляет желать лучшего.

Отзыв: "Малефисента", является отличным фильмом для семейного просмотра, в нем хорошо показано противостояние: добра и зла, тьмы и света, героев и злодеев. Мне понравился данный фильм т. к. в нем есть красивые спец. эффекты, незамысловатый сюжет с непредсказуемыми поворотами. Советую посмотреть!

09.08.2018

Мне все пондравилось

Достоинства: Красочный.

Отзыв: Все классно, яркий интересный, яркий, очень хорошее качесто, все цвета яркие.

05.08.2018

А ведь красивая сказка, не так ли?

Достоинства: Хорошие спецэффекты.

Недостатки: Местами скучноват.

Отзыв: "Малефисента " сказка о добре и любви. Анджелина Джоли сыграла Малефисенту превосходно, а Эль Фаннинг красивая принцесса. Фильм подходит для просмотра всем категориям людей. Каждый найдет в нем то, что ему важно в жизни. Для меня сказка вызвала положительные эмоции. Приятного просмотра.

23.07.2018

Отличный

Достоинства: Актеры, декорации.

Недостатки: Сюжет ногих.

Отзыв: Милая, добрая сказка! С отличной игрой актеров! Джоли конечно как всегда на высоте! Сюжет заезженный уже, много фильмов на эту тематику было, но именно этот очень даже хорош!

15.07.2018

Классный

Достоинства: Добрая сказка для взрослых.

Отзыв: Фильм со смыслом. Фильм даёт понять что не всегда зло оказывается на самом деле злом. Мне очень понравилась игра октетов. И сам фильм покружает в мир сказки, есть и грустные моменты, сказка с хорошим концом и запутанной истории. Очень хорошая и добрая сказка для взрослых. Советую все посмотреть.

12.07.2018

Самый лучший фильм.

Достоинства: Очень классно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Поучительный фильм о добре и зле. и самое главное, что Лана Дель Рей записала саундтрек к этом фильму, очень классный. Сюжет довольно понятный. Костюмы, спецэффекты. Все очень здорово. Хочу, чтобы выпустили еще вторую часть. Очень хорошо. Спасибо за такой класс.

23.06.2018

Фильм очень интересный! Всем советую.

Достоинства: СЮЖЕТ.

Недостатки: Актеры.

Отзыв: Замечательный фильм, смотрел на одном дыхании. Думал говно, но сразу поменял мнение. Самое наверное интересное это СЮЖЕТ! Игра актеров конечно желает лучшего, но задумка реально на высоте. Так что всем советую, хотелось бы побольше таких проектов, Советую!

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.