Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
15.01.2018

Интересная сказка

Достоинства: Актеры, сюжет.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Довольно интересная картина, для любой возрастной категории. Главную героиню сыграла Анджелина Джоли это огромный плюс в данном фильме. Этому фильму ставлю твердую пятерку. Сюжет и декорации на высшем уровни, актерская играя лучше всех. Я конечно бы еще посмотрел продолжение данной картины. Мало таких фильмов которые западают в душу, но этот один из тех . Этот фильм хочется смотреть по несколько раз.

25.12.2017

Можно посмотреть

Достоинства: Красивая сказка Хорошая игра актеров.

Недостатки: Что то не так с сюжетом Концовка подвела.

Отзыв: Неплохой фильмец, смотрели вдвоем с женой, обоим понравился. Конечно надо отдать должное Анджелине Джоли, она отыграла свою роль на 100%, молодец) Этот фильм лучше всего смотреть в кругу семьи, самое то. Неплохая получилась сказка. Высшею оценку я не дам, но и плохо сказать ничего не хочу. Кому то он понравится, кому то нет. Вот сюжет фильма я немного не до понял, немного накрутили они там лишнего. В целом детям понравится точно, все таки сказка есть сказка, но вот я лично ожидал финала по лучш… Читать далее

19.12.2017

В восторге

Достоинства: Красиво, интересно, динамично, захватывающе, красивая Джоли)).

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне очень понравился фильм! Несмотря на то, что я мужчина и мы вроде не такие сентиментальные, фильм очень понравился. Анджелина Джоли безусловно хороша, как обычно. Но сам фильм - такая приятная и добрая сказка для взрослых и детей. По-моему, хороший фильм.

10.12.2017

Продуманный, захватывающий фильм.

Достоинства: Поломали все стереотипы сказки! И нам прекрасно расскрыли главных и второстепенных персонажей.

Недостатки: Поломали любовную историю из двух пар.

Отзыв: Мне понравилась как сыграли Малифесенту! Актриса сама выполняла большую часть трюков, без каскадёров! Декораций обалденные! Сюжет конечно подловил нас на роман с принцессой и принцем... Но это не столь важно. Немного привело в смятение "любовная " привязанность "ворона".

16.11.2017

Шикарно

Достоинства: -семейное -качественное.

Отзыв: Фильм интересен будет не только детям, но и их родителям. Сам фильм очень трогательный. Интересна сама история Малифисенты и вся её последующая жизнь. Всем советую.

29.10.2017

Замечательный фильм

Достоинства: Задумка, постановка.

Недостатки: Немного не соответствует сюжету.

Отзыв: Потрясающий фильм, красивый до слез, Есть, конечно, небольшие несоответствия в сюжетной линии, даже исходя из нового прочтения этой сказки, но главное не это. фильм отлично раскрывает истинную любовь во всех проявлениях.

22.10.2017

Великолепный фильм!

Достоинства: Актёрская игра, спец, эффекты.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень интересная интерпретация знакомой многим сказки. Это новый взгляд на историю произошедшего. Очень было интересно посмотреть. Анджелина Джоли прекрасна в образе злой феи. Спец. эфекты на высшом уровне. Красоты болот завораживают. Магические существа притягивают к себе внимание. Также, как и в любой другой сказке, фильм несёт в себе поучение: даже злодеи могут исправиться, ведь в каждом из нас живёт и добро и зло, и нам решать, какую сторону выбрать.

08.08.2017

Захватывающий

Достоинства: Отличная графика и спец эффекты.

Недостатки: Требуется продолжение.

Отзыв: Анжелина Джоли великолепно, а впрочем, как и всегда сыгра свою роль! Малефисента получилась статной, страстной, сногсшибательной! Фильм подходит для просмотра всеми возрастами, дети и взрослые останутся в восторге. Сюжет интригует, некоторые моменты заставляют взгруснуть. Но впечатления останутся на долго после просмотра.

08.08.2017

Потрясающий

Достоинства: Очень классный.

Отзыв: Потрясающий фильм с хорошими спецэффектами. Мне понравилась история, которую я увидела на экране. Хороший фильм, который можно смотреть всей семьей вместе с детьми, все таки это больше сказка, но для всех возрастов она будет восприниматься по разному.

17.07.2017

Великолепный

Достоинства: Поучительный и интересный фильм, где пейзаж даже больше увлекает.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень ждала выхода этого фильма. В кинотеатрах не получалось бронировать билеты на фильм "Малефисента". До того быстро разбирали билеты. И наконец нам удалось попасть на этот фильм. Фильм "Малефисента"несет в себе глубоко проницающий сюжет. Тут показывается и любовь, и ненависть, и жадность. Возлюбленный мальчик Малефисенты оказался именно жадным. Ради того чтобы стать богатым королем и жениться на дочери короля, смог безоговорочно отказаться от возлюбленной, которая" не чаяла в нем души", кот… Читать далее

08.07.2017

Интересно

Достоинства: Интересный и находится в разделе фентези.

Отзыв: Однажды вышел фильм "Малифесента" я сразу захотел посмотреть. Стал смотреть и меня этот фильм так удивил, просто фантастика!!! Мне там больше понравились животные этого волшебного леса. Жалко было Малефисенту как ей отрезали крылья, этот глупый король.

19.06.2017

Крутой фильм, крутая Джоли: )

Достоинства: Игра актеров, красивая история главный посыл фильма.

Отзыв: Фильм смотрела давно, сразу, как только он вышел. Милый, приятный фильм, где переосмыслены старые шаблонные понятия о сказочных героях и злодеях. Анджелина Джоли, как всегда, великолепна. Рекомендую!

11.06.2017

Новый взгляд на старую историю

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Фильму нужно продолжение.

Отзыв: Повторение уже ранее снятого фильма - это всегда риск, но тут режиссер полностью оправдано рискнул. Он показал историю совсем с другой стороны, при чем за весь просмотр фильма несколько раз меняется мнение о том, кто хороший, а кто плохой. Смотришь весь фильм не отрываясь, и главное сложно предугодать, как фильм будет развиваться дальше. Возможно все будет хорошо, но опять таки как может быть хорошо, когда ты уже с середины фильма всей душой проникаешься к отрицательному персонажу.

23.05.2017

Захватывает дух

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели отзывов, хочу рассказать о фильме "Малефисента". Будь это кино или же сказка, смотрел этот фильм не один раз и вы знаете, буду смотреть еще раз. Создатели данного фильма хорошо потрудились над данной картиной, подобрали правильных героев, компьютерная графика очень хорошего качества. В двух чертах посмотрите не пожалеете.

20.05.2017

Офигенно!

Отзыв: Очень хороший, добрый фильм, смотрели всей семьёй) Тех кто критикует этот шедевр, могу смело сдать лесом. В начале очень жалко Малифисенту, очень подлый поступок, а в конце я заплала, очень трогательный момент. ) ).

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.