Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
07.12.2018

Поучающий

Достоинства: Главная актриса играла хорошо, в некоторых местах было непредсказуемо.

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Фильм мне понравился, так называемая сказка, но с реально поучающей историей. после того как девушке "обрежут крылья" любви, она становится абсолютно другой, ожесточенной, недоверчевой и не хочет больше никого подпускать в свой мир.

06.12.2018

Класс

Достоинства: Можно смотреть всей семьей).

Отзыв: Очень интересная и захватывающая сказка).

Класс

Отзыв: Фильм красивый. Семейный. Рассказывает про лфантастика сказка. Волшебство и многое другое. юбовь. Про обиду злость и прощение. Актёры красиво сыграли. Советую смотреть всем.

Захватывающе

Достоинства: Фильм захватывающий, сюжет очень сильно запал в душу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ааа, обожаю этот фильм. Так понравилась игра Анджелины Джоли, а Эль Фаннинг просто милашка. Сэм Райли очень интелегентный ворон, вот бы такие вороны летали у меня в городе. Хочу отметить, что специфекты и декорации на высшем уровне, не могу забыть эти прекрасные рожки Малифесенты.

Хорошее кино

Достоинства: Всё красиво и в тему.

Недостатки: Я их не увидел.

Отзыв: Советую по смотреть кино ни плохое радует глаз.

Хорошая сказка!

Достоинства: Хорошие декорации, лёгкое восприятие фильма.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: С самого начала фильм переносит тебя в мир фентези! В корне меняет твоё состояние а реальностью!

01.12.2018

Класс

Отзыв: Оч ень хорошее кино сказка так скажем необычный сюжет очень понравилось где принцесса проснулась не от поцелуя принца а от того что ее полюбила малифисента.

30.11.2018

Фильм хороший, но не идеален

Достоинства: Хороший юмор.

Недостатки: Можно и больше смешных моментов.

Отзыв: Фильм хороший, но не идеален. Немного детский, мало депрессивных моментов (разве только король). Малефисента больше не злодей а запутавшаяся обиженная девушка - мне было бы намного интересней посмотреть на преобразование человека, перешедшего черту (аля Регина из "Однажды в сказке"). Как сказке для детей ставлю твердую пятерку, как истории для всех возрастов твердая четверка. Игра Джолли выше всяких похвал. Юмора хоть и не так много, но авторы постебались над историей как могли, включая фей и пр… Читать далее

27.11.2018

Имеет место быть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Актеры.

Отзыв: Не плохая сказка. Анджелина Джоли конечно напугала своим видом в первые минуты, уж очень резка разница между пышущей здоровьем Ларой Крофт и этой суховатой "старушенкой", которая еще и изображала молодую девушку. В целом сюжет то не плохой, но если бы ее исполнила бы другая актриса, думаю было бы поприятнее смотреть.

26.11.2018

Увлекательный

Достоинства: Сказочный Семейный Поучительный.

Отзыв: Мне фильм очень понравился. Сценарий завораживающий. Сказочный, романтичный. Фильм учит как нельзя поступать со своими возлюблеными. Побольше таких фильмов.

26.11.2018

Шикарно

Достоинства: Достоинства, это в первую очередь игра актеров, потом задумка фильма.

Недостатки: Недостатков я не увидела, ибо их нет.

Отзыв: Фильм Малефисента на мой взгляд шикарен. Он поразил меня, стория этого фильма в очередной раз доказала что предателей очень много. Но, этот рассказ поучительный, учит нас тому что дружбой надо дорожит не смторя ни на что! Анжелина Джоли очень хорошо сыграла свою роль. Фильм очень понравился, я пересматривала его каждый раз с очень большим интересом!

09.11.2018

Энджи просто космос

Достоинства: Графика Сюжет Актеры Интересно смотреть.

Отзыв: Я люблю Джоли и когда в 2014 году впервые вышел этот фильм, я ринулась в кино. Актеры подобраны удачно и сюжет обыграли именно сделав с акцентом на то, что даже отрицательные персонажи бывают в конечном итоге с чувствительным сердцем. Графика тоже не подкачала, постарались. Жду следующей части в 2019 году.

09.11.2018

Увлекательный!!

Достоинства: Увлекательный, сказочный.

Отзыв: Замечательный фильм для всей семьи. Понравился даже мужу)). Добрая и милая сказка на один раз. Хорошая игра актеров (особенно Анджелины Джоли). Ребенок тоже был в восторге. Проработанный сюжет. Понравилась печальная история Малифесенты и ее доброта в отношении дочки своего бывшего возлюбленного. Рекомендую к просмотру)).

31.10.2018

Прикольный фильм на Хеллоуин!

Отзыв: Посмотрели сегодня этот фильм! Сыну понравился, супруг сказал, что глупость для маленьких детей, но я видела, что с интересом смотрел! Под попкорн и кока-колу зашёл отлично! Выбирали фильм, чтобы посмотреть на Хеллоуин, так как ребенок приболел и в кино пойти не получается. Я не сильный фанат фильмов, но мне кино понравилось, костюм Анджелины вообще супер, и роль ей очень идёт. Было несколько грустных моментов в фильме, и я бы не сказала, что он пустой и проходной, у меня осталось хорошее впечат… Читать далее

30.10.2018

Ооооооооочень понравился фильм

Достоинства: Всё хорошо, от съёмки до игры героев.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Интересный сюжет, прекрасная съёмка, декорации, монтаж, все это есть в данном фильме. Пересматривали с девушкой не один раз, и не исключено, что посмотрим еще. Довольно таки трагичная история главной героине заставляет задуматься о ценностях, о том, что нас окружает, что нужно ценить то, что имеем и то, что в любой момент это может пропасть. Да и сама героиня очень сильная девушка, которую трудно сломить. Дает пример для подражания.

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.