Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
17.01.2019

Классный фильм, ура будет продолжение

Достоинства: Много спецэффектов, сюжет очень интересный.

Отзыв: Я посмотрела фильм со своей компанией и нам очень понравился, сюжет захватывает. Анджелина как всегда на высоте. Фильм для всей семьи. От фильма отдыхаешь, Хорошо что скоро выйдет вторая часть этого фильма. Фильм про ведьмочку с рогами. Для меня фильм очень поучительный и интересный. Ты просто погружаешься в этот фильм.

17.01.2019

Интересная сказка

Достоинства: Отличная игра актёров на главных ролях.

Отзыв: Фильм для просмотра на один раз, достаточно интересный сюжет, просмотр не утомляет зрителя, игра актёров также на уровне. Очень интересная версия сказки, даёт возможность поразмышлять и наполняет сопереживанием к героям, образ отрицательного персонажа раскрыт многогранно также нет привычного, тривиального хеппиэнда Рекомендую для просмотра семьёй!

Семейный

Достоинства: Отличная графика. Актерский состав. Музыкальное сопровождение. Интересная интерпретация.

Отзыв: Отличный семейный фильм. Сказка рассказана совершенно с другого ракурса, конечно радует графика и замечательная актриса( Анджелина Джоли). Фильм смотрела больше 3 раз, всегда было интересно. Замечательное фэнтези с необычным сюжетом и интригующей концовкой. Всем советую.

Прекрасно

Достоинства: Отличные актёры.

Отзыв: Очень интересный фильм, смотрю его уже 3 раз.

Вау

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Анджелина Джоли просто шикарна, добавить тут нечего. Интересная сказка с красивыми спецэффектами. Подойдёт как для семейного просмотра, так и для просмотра с друзьями, чтобы скоротать вечерок).

15.01.2019

Интересно

Достоинства: Главная героиня.

Отзыв: Классный фильм очень понравился.

13.01.2019

Фильм стоящий к просмотру!!!

Достоинства: Игра актёров. Сюжет. Динамика картины. Декорации. Визуализация.

Недостатки: Кино на один раз.

Отзыв: Фильм мне понравился т. к. игра актёров просто на высшем уровне. Джоли как всегда неотразима и казалось бы образ Малефисенты-вроде как образ не такой уж и легкий. Но походу для Анджелины нет сложных ролей т. к. она справилась с этой ролью на отлично, и даже больше. Так что фильм классный всем рекомендую к просмотру!!!

09.01.2019

Супер

Отзыв: Очень интересный и увлекательный фильм. Посмотрела уже 1000 раз.

06.01.2019

Шикарно

Достоинства: Хороший сюжет Отличная игра актеров Красивые декорации.

Недостатки: Попросту нет!

Отзыв: Фильм хороший. Мне очень тронул сюжет вить, тут он был действительно оригинальным, все на столько красочный и яркий, что мне хотелось пересматривать его постоянно, хорошая сказать для всей семьи!!!

05.01.2019

Прелесть

Достоинства: Интересно, красиво, завораживает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрела фильм не один раз. Осталась довольна им. Всё очень понравилось, смотрели первый раз его всей семьёй. Актёры хороши в своём деле. Сюжет достаточно интересен, всё красиво, даже спец. эффекты. Очень понравилась сама Малефисента, необычайно красивая девушка.

02.01.2019

Супер

Достоинства: Класный.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

29.12.2018

Фильм очень зпомнился чувствами Малефтсенты

Достоинства: Игра актеров частично выделенных.

Недостатки: Очень плохая анимация, некачественные декорации.

Отзыв: Фильм довольно интересный! Запомнилась игра и чувства актеров!) Особенно самой Малефисенты и ее подручного! Игра актера, который был королем и актрис феек не очень! очень глупо выглядили... Сама история довольно интересная, сильная любовь... после резкое предательство! ( (спасение племянницы ценой своих принципов и отношения к людям тоже поразило.

18.12.2018

Интересный фильм

Достоинства: Красочный.

Отзыв: Мне понравился и ребенку тоже. Смотрела 3 раза. Как нибудь еще раз посмотрим с дочкой.

16.12.2018

Ещё бы раз посмотрел

Отзыв: Фильм огонь: -\🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥⚡⚡⚡⚡⚡⭐🌞🌞🌞🌠🌠⭐🌞🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🌞🌞🌞🌞🌟🌟🌠🌟⭐🌞🌞⭐⭐🌟🌟🌠🌠🌠🌠🌟🌟⭐🌞🌞⭐🌟🌟🌠🌠🌟🌟⭐🌟🌟🌟🌟🌟🌟⭐⭐⭐🌞🌞⭐🌟🌠🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥.

15.12.2018

Хороший фильм.

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Фильм "Малефисента" однозначно достоин к просмотру. Это добрый, семейный фильм, в котором есть преданность, предательство, смелость и любовь. Главная героиня — великая и добрая волшебница Малефисента, она долго жила в своем сказочном царстве среди дикой природы, но незваные гости нарушили ее покой. Люди вторглись в мир доброй волшебницы, и ей пришлось призвать на помощь темные силы, чтобы отстоять свое царство. Я смотрела этот фильм несколько раз и каждый раз, как первый. Если вы ещё не смотре… Читать далее

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.