Фильм "Малефисента" (2014)

Фильм "Малефисента" (2014) отзывы

4,7
15.02.2019

Советою всем посмотреть.

Отзыв: Очень хороший фильм. Игра актёров прекрасна.

14.02.2019

Замечательный фильм, который можно посмотреть всей семьёй)

Достоинства: Хороший семейный фильм.

Отзыв: Уже много раз пересматривали семьёй фильм "Малефисента" и наверное посмотрим ещё не раз, очень красочный и душевный фильмец).

13.02.2019

Зрелищная сказка

Достоинства: Зрелищный, хорошая игра актеров.

Недостатки: Банальный сюжет, предсказуемость.

Отзыв: Для меня - фильм на один раз. Конечно, можно долго рассуждать, что это привычная жизненная драма - предательство любимого (Как там говорят - женщины пересаживаются на метлу, когда им отрезают крылья?)), непорядок в детско-родительских отношениях... И все же! У героини, безусловно, был выбор -какой путь избрать. Она пошла по пути зла, так как проще. Но итог - горький. Что в общем-то тоже имеет свое назидательное значение. Но мне, чисто по человечески, хотелось бы, чтобы героиня оказалась сильнее,… Читать далее

13.02.2019

Волшебная история с невероятными персонажами

Достоинства: Фильм отличный сюжет полностью понятен.

Недостатки: Фильм чуть чуть мрачный.

Отзыв: Жалко было Малефисенту из-за этой неудачной любвиФильм понравился, неплохая сказочка. Безумие Стефана не удивляет. Жажда богатства и власти, эти дьявольские страсти, могут погубить самые добрые чувства в человеке. Я был рад, что сердце Малефисенты снова стало мягким и добрым, когда она полюбила Аврору как свою собственную дочь.

Неплохая сказка для детей

Достоинства: Декорации Игра актеров Хороший сюжет Сказка для детей.

Недостатки: Не всем подойдет такой жанр.

Отзыв: Мне понравилось! Вполне себе такой семейный фильмец, который можно посмотреть. Конечно больше подходит для просмотра детям, так как это сделано в форме сказки. Как для меня фильм приличный.

Восторг

Отзыв: Этот фильм с самого начала застовляет вас попасть в этот мир и прочувствовать всю красоту и фантастику. Спец эффекты просто сногшебательно, оригинальность задумки зашкаливает. Фильм смотришь на одном дыхании и каждую минуты уже думаешь, что будет дальше. Волнуешься за персонажа. Боже ну просто чудесный фильм непожожий на все.

Ну такое

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Ноу.

Отзыв: Советую всем вщрослым смотреть вместе с детьми, фильм о бесграничной доброте.

11.02.2019

Супер

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм- шикарен! Интересный сюжет, прекрасный актёрский сосав. Удивил конец, ожидала что Аврору поцелует принц. Но от того, что это сделала Малефисента, я заплакала и это добавило большей трагичности моменту. Нет банальной концовки, где принц всегда спасает. Джоли прекрасно отыграла.

11.02.2019

Сказочный

Достоинства: Завораживающий и интересный.

Отзыв: Фильм очень понравился! Смотрела и не один раз. Мне не надоедает. Рекомендую просмотр вместе с детьми.

10.02.2019

Смотреть можно на одном дыхание

Достоинства: Легко смотреть, на одном духе.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень интересный фильм. Первый раз смотрела с дочей, теперь это наш любимый фильм. История фильма описывает все возможности любви. Это любовь к мужчине, ребенку.

09.02.2019

Отличный фильм

Достоинства: Жизненный.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Замечательный фильм, мурашки от него ✨ Советую посмотреть, очень интересный.

07.02.2019

Супер

Достоинства: Интересный, Завораживающий.

Отзыв: Фильм очень впечатляет. Главная героиня Малифисента очень хорошо показала свой образ. Фильм фантастический и интересный. Мне и мои друзьям понравился. Советую и вам.

07.02.2019

Сказка это хороший смотрел очень интересный фильм всем реком

Отзыв: Лучший фильм оскар нада.

06.02.2019

Просто крутой фильм

Достоинства: Отличные актеры.

Недостатки: Слишком много нереализма.

Отзыв: Посмотрел недавно. Вообще очень крутой фильм всем советую посмотреть. Захватывающие дух моменты и плюс графика отличная.

05.02.2019

Отличная сказка

Достоинства: Сюжет, актерский состав.

Отзыв: Отличный фильм. Несмотря на много негативных откликов среди посмотревших по поводу множества несостыковок и различий с оригинальной сказкой, фильм мне понравился. Незамысловатый сюжет, отличная игра актеров, атмосфера сказки - что ещё нужно для семейного кинца? В общем, я рекомендую к просмотру!

Отзывы на Фильм "Малефисента" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.