Отзыв о Интернет-магазин "Oldins":
Отличный магазин!

24.06.2014

Достоинства

Низкие цены, быстрая доставка, вежливость, помощь в выборе.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Добрый день! Поделюсь с Вами впечатлениями которые вызвал у меня магазин Олдинс. Я работаю на пятидневке до 7-ми часов вечера и поэтому мне очень проблематично делать покупки в обычных магазинах так как когда я заканчиваю работать и добираюсь до магазинов, они уже закрываются. Именно поэтому я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Интернет-магазин "oldins" порадовал меня с первой минуты моего посещения. У них в спец. предложениях я тутже обнаружила чайник который примерно год назад уже перестали выпускать а там где они остались на них резко подняли цену. Oldins наоборот скинул на него цену что меня естественно очень сильно порадовало. Далее я зашла в категорию для дачи и увидела там много различных раскладушек. Так как я не могла определиться с выбором я позвонила по их номеру и вежливая Девушка-менеджер мне подробно объяснила что мне лучше всего подходят раскладушки с ламелями, потому что благодаря этим рейкам спина не устает и не болит а мне это очень важно! в итоге заказала я эту раскладушку и чайник, и каково же было мое удивление что приехав вечером домой я обнаружила у своего подъезда курьера с моим заказом) Огромное спасибо все сотрудникам магазина Олдинс и руководству и менеджерам и курьерам за то что Вы нас цените!