Отзыв о Интернет-магазин "Oldins":
Заслуживают доверия и уважения

27.11.2015

Достоинства

Быстрая доставка в регионы, хороший товар, удобный сайт, грамотные специалисты.

Недостатки

Лично для меня нет недостатков.

Отзыв

Добрый вечер. Я живу в городе Пятигорск. Занимаюсь выращиванием винограда и поэтому мне понадобилась дробилка для винограда. Почитав на форумах что пишут коллеги, я пришел к выводу что дробилка для винограда ДВ-1 практически лучший вариант который присутствует на Российском рынке. У нас в городе я нашел магазин который предлагал данную модель, но очень дорого. Я стал сравнивать цены среди Московских магазинов. Цена практически у всех оказалась одинаковой +- 100 рублей, но все те-же форумчане советовали покупать именно в магазине Oldins, так как он уже проверен среди покупателей с регионов и отсылает товары очень быстро и все они приходят в хорошем качестве, без дефектов и повреждений. Я заказал, перевел деньги и буквально в этот-же день мне и отправили. Был приятно удивлен еще и тем, что менеджер отговорил меня отправлять почтой России из соображений экономии моих денег и целостности товара и предложил мне транспортную компанию которая доставляет намного дешевле, быстрее и надежней. Посчитав на онлайн калькуляторах почты России и различных транспортных компаний я убедился что он оказался прав. Дробилка меня полностью устроила, она полностью соответствовала описанию на сайте компании, пришла в очень хорошем виде (увидев что не повреждена даже картонная упаковка я понял что мой товар при погрузках и разгрузках никто не кидал и не пинал) В общем я остался очень доволен грамотностью логистов и менеджеров этого магазина, скоростью доставки, а также тем, что в отличие от многих Московских магазинов они отправляют в регионы не выставочные экземпляры и рваные коробки, а действительно очень качественный и грамотно упакованный товар. Очень приятно иметь дело с людьми уважающими своих покупателей. Большое человеческое Вам спасибо!