Отзыв о Интернет-магазин "Oldins":
Очень доволен.

15.09.2015

Достоинства

Низкие цены, быстрая доставка в регионы.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я очень редко пишу комментарии, но сейчас посчитал нужным написать про магазин Олдинс потому как сам проживаю в Тольятти и знаю что прежде чем сделать заказ из Москвы люди с других городов очень тщательно читают отзывы о каждой компании чтобы не быть обманутыми. Я и сам всегда так делаю. Интернет-магазин Oldins я нашел по запросу на зернодробилку которая мне была нужна, почитал отзывы и оплатил заказ. Честно говоря не ожидал такой скорости доставки, на третий день после оплаты мне уже позвонили с транспортной компании и сообщили что я могу забирать свою посылку. Более того, учитывая низкую цену на товары (по сравнению с другими Московскими магазинами) + доставку до терминала Т. К. в Москве и услуги самой транспортной компании (мне отправляли через "ПЭК") общая сумма оказалась даже ниже чем просто цена на такую-же модель в других Московских магазинах без учета доставки. Исходя из этого я считаю что найти более выгодный магазин в Москве просто нереально. Так что заказывайте без опаски, магазин проверен.